Главные астрологические даты 2022 года: в какой день возможно изменить свою судьбу

Главные астрологические даты 2022 года: в какой день возможно изменить свою судьбу  Фото pxhere.com

Когда в жизни каждого человека произойдут перемены 

В 2022 году у каждого знака Зодиака будет шанс изменить свою судьбу. Об этом сообщают специалисты «ELLE.RU».     

Дело в том, что в 2022 году пройдут два важнейших коридора затмений. Именно в этом период произойдут поворотные события.  

Коридоры затмений пройдут в следующие числа: с 30 апреля по 16 мая и с 25 октября по 8 ноября.  

Помимо недель затмений, на каждый знак Зодиака будет влиять ретроградный Меркурий, ретроградный Марс и судьбоносное соединение Урана и Марса на узле будущего.  

Какого числа ждать невероятные события, способные круто изменить жизнь: 

14 января — отличная дата, чтобы заняться карьерой и планированием бюджета. 

3 февраля — именно в этот день звезды окажут помощь в обретении нового статуса, которое весьма долгожданно. 

2 марта — именно в этот день все знаки Зодиака обретут помощь в исполнении давней мечты, также именно этого числа решится вопрос с путешествиями и отношениями. 

9 апреля — произойдет важнейшее событие, которое было 166 лет назад - Юпитер соединится с Нептуном в Рыбах. Именно в эту дату возможна важнейшая покупка.  

30 апреля — затмение в Тельце. Затмение будет отвечать за смену статуса и социального положения. Можно ждать повышения или же предложения руки и сердца. 

1 мая — Чёрная Луна зайдет в Рака и поселит в душе желание поменять место жительства. Если заметите за собой такие идеи, смело действуйте, покупка новой квартиры будет весьма удачной и выгодной. 

11 мая — впервые за 12 лет Юпитер зайдет в Овна, а это значит, что некоторых представителей знаков Зодиака ждут особенные судьбоносные перемены. Изменения произойдут в жизни Овнов, Львов и Стрельцов. 

16 мая — важнейшее затмение в Скорпионе и старт для глобальной трансформации. Это отличный день, чтобы начать жизнь с чистого листа. 

19 июля — именно в этот день важно оставаться бдительным и прислушиваться к своей интуиции, ведь звезды дают каждому знаку Зодиака шанс изменить свою судьбу. Звезды организуют случайные встречи, новые знакомства, готовьтесь, это день - начало вашего роста. 

1 августа — важный день, чтобы уделить свое внимание работе, целям на будущее, а также бюджету и конечно же здоровью. 

21 августа — именно в этот день произойдет серьезное влияние Марса на Близнецов, Стрельцов, Рыб и Дев — чтобы добиться исполнения желаний, придется постараться, но это того стоит.  В этот день Водолеи и Весы добьются успехов благодаря поддержке других. 

10 сентября — звезды советуют в этот день сосредоточить все свое внимание на семье и на отношениях. Ожидаются важные открытия и перемены. 

25 октября — новое затмение в Скорпионе. Именно в эту дату важно отказаться от прошлых обид и страхов. Все негативное пора оставить в прошлом, чтобы грузы прошлых лет не помешали добиться высоких целей.  

8 ноября — затмение в Тельце обеспечит взлет по социальной лестнице. Хороший заработок обеспечен. 

8 декабря — полнолуние в Близнецах сулит большие победы. Они произойдут как в работе, так и взаимоотношениях в другими. Отличный день, чтобы купить авто и отправиться на нем в новую жизнь. 

21 декабря — звезды поддержат и помогут во всем. Успех обеспечен, если не сидеть сложа руки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости