Потолок в одной из нижегородских квартир обрушился над спальным местом ребёнка

Потолок в одной из нижегородских квартир обрушился над спальным местом ребёнкаСкрин из видео сообщества "Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ"

Причиной произошедшего является течь кровли дома

В Нижнем Новгороде в одной из квартир жилого дома обрушился потолок там, где спит ребёнок. Трагедии удалось избежать только благодаря крепкому натяжному потолку. Об этом в социальных сетях поделился подписчик одного из сообществ города.

Утро жильцов одной из квартир дома №2 по улице Безрукова омрачило обрушение потолка в спальне над спальным местом 4-летнего ребёнка. Без жертв обошлось лишь благодаря полотну подвесного потолка, которое смогло сдержать куски обвалившегося бетона и штукатурки внутри конструкции.

Причиной произошедшего автор поста называет течь кровли дома, проблемы с которой, по информации из записи, не ликвидируются с весны прошлого года.

«Ранее, в марте 2021 года в квартире по соседству также произошло обрушение потолка из-за течи кровли, восстановительные работы не произведены до сегодняшнего момента», - сообщается в заметке к видео с обвалившимся потолком.

Дом, в котором неоднократно рушились потолки, находится на обслуживании управляющей организации ООО "Структура". Однако, как пишет автор видео, за 3 года её представители в доме не появлялись.

Также сообщается, что компания не выполняет предписания Государственной жилищной инспекции, а администрация не принимает никаких мер в адрес «Структуры». Прокуратура, в которую жильцы также обращались со своей проблемой, перенаправляет обращения обратно в Государственную жилищную инспекцию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости