«Pro Город» и «Первый городской» подарили нижегородкам три тысячи тюльпанов

На главной улице города девушек поздравляли сотрудники газеты и телеканала

7 марта, накануне главного женского дня в году — 8 марта, сотрудники и директора газеты «Pro Город» и телеканала «Первый Городской» вышли на улицу Большая Покровская, чтобы поздравить нижегородок.

3000 тюльпанов. В 13.00 на Театральной площади всем нижегородкам сотрудники газеты и телеканала вручали по три тюльпана, перевязанных ленточкой с текстом: «Самой красивой в Нижнем Новгороде». Среди поздравляемых оказались даже маленькие дети: и они, и их мамы получили букет, и теплые пожелания от даривших мужчин. Акция сразу привлекла внимание почти всех прохожих: мужчины просили букетик для жен, школьницы, балуюсь, проходила несколько раз, чтобы получить лишний букет, люди старшего поколения благодарили канал и газету за хорошее качество новостей. 3000 букетов обрели своих хозяев среди нижегородок за несколько часов.

Читаем вашу газету. «Приятно получит от вас такой подарок, особенно сейчас, когда на улице совсем не видно весны. А тут идешь по заснеженной улице, и неожиданно получаешь букетик и слышишь добрые слова. Газеты вашу знаю, постоянно читаю, и смотрю «Первый городской» телеканал»,  - делится впечатлениями Алина Крохина.  А нижегородка Александра Бутусова говорит: «редко вижу такие акции. Вы все молодцы, что выходите на улице и дарите небольшой праздник нижегородкам. Нам, девушкам, очень важно ваше внимание».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости