Как выглядит новый аквапарк Нижнего изнутри сейчас и когда его откроют

Как выглядит новый аквапарк Нижнего изнутри сейчас и когда его откроютФото: DedMoroz0FF / "Пикабу"

Насколько близко открытие комплекса
Многие горожане и жители Нижегородской области с нетерпением ждут открытия аквапарка в Нижнем Новгороде уже более двух лет. Работы по строительству этого центра за всё время то активно велись, то замораживались, то снова возобновлялись. На каком этапе готовности сейчас находится комплекс и когда же всё-таки произойдёт его открытие? В распоряжении «Про Города» оказались фотографии со стройки и информация от пресс-службы аквапарка.

Пользователь DedMoroz0FF опубликовал фото готовности «Океаниса» по состоянию на декабрь 2021 года.

Судя по фотографиям, основные работы по монтажу оборудования, мебели и аттракционов уже позади. Множество горок, декоративных объектов, бассейнов уже заполнили пространство будущего аквапарка.

Среди многообразия горок особое внимание привлекает аттракцион в виде экзотической змеи, начинающийся на уровне 4-5 этажа и заканчивающийся на 1 этаже расширением полотна и змеиной головой с открытой пастью.

Также уже прошли тестовые запуски волнового бассейна и «реки» в «Океанисе».

Релакс-зону в этом аквапарке представляет множество бань и хамамов, выложенных мозаикой, и небольших бассейнов с джакузи. Согласно информации автора фотографий, в комплексе предусмотрено также и 2 массажных кабинета.

Что касается открытия аквапарка, оно, как сообщили «Про Городу» в пресс-службе застройщика ООО «Акватория развлечений», запланировано на этот год. Точных сроков пресс-служба не назвала, однако стало известно, что комплекс начнёт свою работу уже в первой половине 2022 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости