Нижегородцы в последний раз в этом году смогут насладиться новогодним шоу на стенах Кремля

Нижегородцы в последний раз в этом году смогут насладиться новогодним шоу на стенах КремляФото: правительство Нижегородской области

Когда его можно увидеть

В воскресенье в Нижнем Новгороде в последний раз пройдут мероприятия в честь празднования нового года. Они проходили в городе с 29 декабря. Об этом сообщают в пресс-службе правительства региона.

9 января в Нижнем Новгороде завершится новогоднее представление "Следуй за звездой". Мероприятия стартовали 29 декабря, и в течение праздничных дней их могли посмотреть все желающие.

Горожанам было представлено аудиовизуальное шоу – 3D-мэппинг "Путешествие в сказку". Его транслируют на Дмитриевской башне. Также в воскресенье можно в последний раз увидеть мэппинг-шоу "Волшебный портал" на Никольской башне и лазерное шоу "С Новым годом!" рядом с детской площадкой на фасаде 14-го корпуса Кремля.

3D-мэппинг и лазерное шоу транслируются с 16 часов до часа ночи. Сам Кремль открыт для посещения с 06:00 до полуночи.

Ранее "Про Город" сообщал о том, что 8 января центре города прошел парад ростовых кукол. Нижегородцы могли наблюдать сказочных фей, драконов и других персонажей, которые прошли по Большой Покровской.

...

  • 0

Популярное

Последние новости