Жители Нижнего и Бора не могут вернуться домой из-за огромных очередей на канатную дорогу

Жители Нижнего и Бора не могут вернуться домой из-за огромных очередей на канатную дорогуСкрин из видео сообщества "Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ"

По мнению горожан, в этом виноваты туристы

Нижегородцы в социальных сетях жалуются на работу нижегородско-борской канатной дороги. Видео с огромной очередью на переправу опубликовано в одном из городских сообществ во «ВКонтакте».

На видеоролике видно, как большая толпа людей стоит у подъёмника в ожидании свободных кабинок. Они прибывают на станцию и без остановок продолжают движение обратно к Бору, что вызывает возмущение как у ожидающих кабинки клиентов «канатки», так и у пользователей соцсети.

«На улице -23, 6 кабинок проехали без остановки (билет туда-обратно), а на конечке народу толпа, и некоторые просто хотят доехать до дома», - рассказывает подписчик, приславший видео.

В комментариях пользователи предполагают, что причиной таких очередей стали туристы, желающие просто прокатиться от Нижнего на Бор и обратно, в то время, как у жителей этих городов есть настоящая нужда перебраться с одной стороны реки на другую домой.

Также, согласно видеоролику, часть кабин, отправляющихся со станций, заполнена менее, чем наполовину. Женщина, комментирующая происходящее на видео, поясняет, что люди остаются ждать новых и новых кабинок, потому что хотят ехать отдельно от остальных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости