Взять от жизни максимум: как провести новогоднюю неделю, чтобы заручиться поддержкой звезд

Взять от жизни максимум: как провести новогоднюю неделю, чтобы заручиться поддержкой звездФото из архива "Про Город"

Почему важно воплотить свои идеи именно сейчас 

Как провести праздничную неделю, чтобы заручится поддержкой звезд, и взять от жизни максимум. Специалисты 5-tv.ru и астролог Алена Никольская знают ответ.  

Период счастья и душевного спокойствия ожидает абсолютно всех представителей знаков Зодиака в ближайшие семь дней новогодних каникул.  

Очень важно воплотить все свои идеи в жизнь именно с 3-го по 9-е января.  

Именно позитивный настрой и неугасающая активность определит, каким будет 2022 год. Поэтому особенно важно прожить праздничную неделю насыщенно и ярко. 

Звезды обещают одарить годовой удачей тех, кто решится осуществить свои самые смелые идеи, а также запланирует встретиться с теми, кто особенно дорог. 

По словам эксперта, благоприятному развитию событий поспособствует растущая Луна и Меркурий в знаке Водолея, который наполнит всех знаков Зодиака легкостью и беззаботностью. Также всем представителям зодиакального круга не избежать креативности и новаторства во всех сферах.  

В первые семь дней января у многих представителей знаков Зодиака появятся творческие порывы. Им не стоит сопротивляться, а наоборот, крайне необходимо смело приступить к их реализации. Рисковая авантюра, соединившаяся с творческой жилкой и отличным настроением, может обернуться успешным денежным проектом. 

Правильный настрой, по советам астролога, должен быть и в числах с 10 по 12 января. Дело в том, что каждый из 12-ти первых дней января соответствуют определенному месяцу наступившего 2022 года. Прожив эти дни позитивно, можно заручиться успехом и удачей на целый год.  

Не нужно сидеть сложа руки, настало время исполнять мечты и взять от жизни максимум.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости