Новогодние каникулы: как начать год, чтобы удержать удачу

Новогодние каникулы: как начать год, чтобы удержать удачу  Фото pxhere.com

Как провести начало года каждому из знаков Зодиака

Как следует начать 2022 год каждому из знаков Зодиака, чтобы удержать рядом с собой счастье и удачу. Об этом сообщают специалисты «ELLE.RU».   

Напомним, новая жизнь начнется со 2 января — с первым Новолунием 2022 года в Козероге. 

С каким же чувством и намерениями лучше начать новую эру жизни каждому из знаков Зодиака, чтобы 2022 год был прекрасным. 

Овнам лучше экономить силы и как можно лучше зарядить свои эмоциональные батарейки. Представителям данного знака Зодиака следует сдержаться в желаниях поскорее сдвинуть дела с мертвой точки и как следует отдохнуть в новогодние каникулы. Такой отдых продвинет вперед в творчестве и в карьере, а также подарит гениальные идеи, к которым можно будет приступить уже с середины января 

Тельцам следует максимально упростить свою рутину, ведь высокая нагрузка еще никому не шла на пользу. Делайте паузы и наслаждайтесь праздничными днями. Посветите какое-то время творчеству, составьте список желаний и начинайте воплощать мечты уже в январе, тогда Тигр поддержит и направит по нужному пути.  

Близнецам пора забыть о прошлом, оставить все позади и двигаться вперед к новым свершениям. Первые дни 2022 года следует посвятить мечтам. Близнецам крайне важно представить желаемое будущее, ощутить его и начать двигаться к нему навстречу. Все мечты близнецов могут стать явью, нужно только сильно захотеть. 

Ракам следует блеснуть чувством юмора в новом году. Такое поведение не только поднимет настроение окружающим, но и зарядит самих представителей данного знака Зодиака позитивом. Также новогодние праздники следует посвятить задумкам и целям, которые хочется осуществить в течение года. Реализовывать намеченные идеи можно уже с января. 

Львам потребуется постараться забыть о работе и делах на новогодние праздники, тогда год принесет им множество подарков. Позаботьтесь о себе и своих близких в небольшие праздничные каникулы, а дела подождут. После праздников, хорошенько отдохнув, Львы заблистают по-новому.  

Девам придется пойти на хитрость в 2022 году. В начале года им нужно быть бережливее и внимательнее относиться к тратам, но это временно, ведь уже в конце января такая хитрая бережливость принесет богатство. Будущий год для Дев будет светлым и очень позитивным. 

Весам лучше всего провести новогодние праздники дома, без суеты, тихо и скромно. Представителям данного знака Зодиака нужно расслабиться, успокоиться и отдохнуть, ведь впереди их ждет новая работа, карьера и успех. К таким переменам нужно подготовиться и встретить их во всеоружии после отличного новогоднего отдыха. 

Скорпионам в начале года придется понять, чего они желают и что им нудно для счастья. Скорпионов будет переполнять энергия уже с первым дней 2022 года, такой заряд нужно направить на исполнение своих желаний. Представителям данного знака Зодиака пора начать мыслить масштабно, ведь в 2022 году им будет все по плечу.  

Стрельцам пора попробовать нечто новое: начать радоваться мелочам и наслаждаться тем, что вокруг. Такой позитив и покой следует держать в себе весь первый месяц года. А после можно начать штурмовать новые высоты и добиваться желаемого. Стрельцам не нужно бояться быть в эпицентре, настало время для сияния.  

Козерогам нужно взять паузу на весь январь 2022 года и просто подумать о том, что хочется от жизни. Представителям данного знака давно пора отдохнуть от работы и хлопот. Месяц стоит посвятить себе и своему духовному росту. Внутренний рост не останется незамеченным, на Козерогов быстро обратят внимание и это даст старт нового этапа в жизни. 

Водолеям не стоит сидеть дома, им давно пора в путь - навстречу эмоциям, празднику и отличной встряске. Настало время перемен, амбиции Водолеев уже давно ждут своего звездного часа, им пора увидеть свет. Звезды советуют им жить настоящим моментом и наслаждаться тем, что происходит вокруг. Водолеев ждет рост, взлет и множество подарков судьбы.  

Рыбы в самом начале года поймут, на что следует тратить энергию. Такими открытиями следует поделиться с близкими, они не только поддержат, но и последуют примеру. Также звезды советуют Рыбам записать возникшие в начале года идеи и, немного отдохнув, приступить к их реализации. Успех обеспечен.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости