На нижегородской телебашне включат обратный отсчёт времени до наступления Нового года

На нижегородской телебашне включат обратный отсчёт времени до наступления Нового годаФото с сайта Правительства Нижегородской области

Отсчёт начнётся за несколько часов до праздника

Вечером 31 декабря Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр на телебашне на улице Белинского включит «новогодний отсчёт». Об этом сообщает Пресс-служба Правительства Нижегородской области.

С 18:00 нижегородцы смогут увидеть на телебашне праздничную иллюминацию в виде часов, которые в начале каждого часа будут сообщать о том, сколько часов осталось до Нового года.

Сообщается, что в 23:59:45 телебашня «отсчитает» оставшиеся секунды до наступления 1 января, а после на световом панно жители увидят трансляцию видеооткрытки с новогодним поздравлением.

Иллюминация на телебашне будет работать по вечерам все праздники до 9 января. Каждый день жители и гости Нижнего Новгорода смогут видеть световое приветствие «Новогодняя столица России-2022».

Ранее "Про Город" сообщал о том, что в нижегородском парке «Швейцария» открыли каток для массовых катаний. Нижегородцы смогут покататься там на коньках уже в новогоднюю ночь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости