Женщина упала и повредила плечо во время посадки на автобус в Дзержинске

Женщина упала и повредила плечо во время посадки на автобус в ДзержинскеФото взято из сообщества "Типичный Дзержинск"

Протащив пострадавшую по земле, экипаж маршрутки вместо извинений накричал на неё и обвинил в произошедшем

30 декабря в Дзержинске женщина во время посадки на автобус упала и повредила плечо. Причиной инцидента стало то, что водитель автобуса начал движение, не дождавшись, когда пострадавшая зайдёт. Об этом рассказала дочь пассажирки в городском сообществе в соцсетях.

Несчастный случай произошёл в автобусе маршрута №25. Женщина стала подниматься по ступенькам в салон маршрутки, как водитель, не дождавшись, когда она поднимется, начал движение. Из-за этого пострадавшая не устояла на ногах и упала вниз. По словам автора поста, её мать после падения автобус ещё и протащил по дороге, после чего остановился. Весь экипаж маршрутки повышал голос и обвинял в произошедшем пострадавшую:

«Водитель протащил мою маму по земле, после чего всё же остановился. Не извинившись, водитель и кондуктор стали кричать на маму, что она сама виновата».

Женщине пришлось обратиться в травмпункт, где у неё зафиксировали трещину в плече.

Как сообщает администрация Дзержинска, в этот же день директор компании-перевозчика, на маршруте которого случилось происшествие, связался с пострадавшей и встретился с ней лично.

«Все вопросы урегулированы, необходимая материальная помощь, связанная с лечением, будет ей оказана», - пишет представитель администрации.

Как сказано в сообщении, претензий пострадавшая женщина не имеет. Директор компании извинился перед ней за действия своих сотрудников.

«Просим водителей общественного транспорта внимательно следить за дорогой и пассажирами», - обращается администрация к экипажам автобусов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости