Любовный гороскоп на 2022 год: кому повезет в романтике

Любовный гороскоп на 2022 год: кому повезет в романтикеФото из архива "Про Город"

Что подскажет стихия

Астрологи вычислили, какие изменения ждут каждый знак Зодиака в зависимости от его стихии. Об этом сообщают специалисты «ELLE.RU». 

Стихия огонь

Овнов ждет потрясающий год для отношений и для любви. Есть вероятность построить отношения с коллегой по работе. Такой служебный роман приведет к успеху, ведь намного приятнее порой не соревноваться, а вдохновлять друг друга и добиваться поставленных целей вместе. Овнов ждет принятие важного судьбоносного решения в октябре 2022 года.

Личная жизнь Львов перестанет быть спокойной и предсказуемой. В 2022 году их отношения будут наполнены бурей страстей.
Либо ваши долгосрочные отношения будут переживать какие-то спорные времена, либо в жизни образуется любовный треугольник — не с кем-то новым, а с кем-то, кого Львы еще не успели забыть. Страсти утихнут в ноябре, ведь именно тогда Львам откроется удивительная истина.

В 2022 году Стрельцы будут искать золотую середину между дружбой и страстью. Весь год представители данного знака будут метаться межу тем и другим. Такие же метания будут происходить и с их второй половиной. В конце года придет понимание, как лучше поступить и что выбрать. А в течение года звезды советуют получать удовольствие от игры, которая развернется в 2022 году.

Стихия Земля

Любовная жизнь Тельцов разделится на две фазы: спокойную и, наоборот, полную романтики и новых ощущений. В первой фазе давняя дружба станет более глубокой и серьезной и, возможно, перерастет в нечто большее. Это будет волнительно, но не даст ничего нового. Такое положение даст ощущение неудовлетворенности и в дальнейшем может показаться, что такие отношения пора оставить в прошлом и идти дальше. Такое решение даст начало новой фазе: любовному роману, которым Тельцы останутся весьма довольны.

Девам звезды советуют наконец-то решиться начать серьезные отношения и посмотреть за тем, к чему они могут привести. Дело в том, что девам не придется проявлять инициативу, ведь она будет полностью исходить от партнера. Девам лишь придется разораться в себе и понять, что им подходит, а что нет. Такое положение приведет их к пониманию себя и осознанию того, чего они действительно желают от отношений, которые могут подарить им счастье и покой.

У Козерогов будет весьма романтичный год. Особенно насыщенным на романтические события будет февраль. Одинокие Козероги наконец-то встретят любовь. А в конце года представителей данного знака Зодиака ожидает сюрприз. Они наконец -то поймут, что хэппи-энды случаются не только в книгах или фильмах, но и в реальной жизни.

Стихия Воздух

Близнецам будет не хватать ясности в отношениях. Отсутствие определенности будет длиться почти весь год. Близнецов будут то окрылять отношения, то разочаровывать. А все потому, что с партнером у них есть притяжение и неисполненные желания. Если Близнецы смогут сделать отношения яркими, то проблемы обрести стабильность, вероятно, решатся сами собой, и тогда предствители данного знака смогут насладиться тем, что имеют.

Весы в 2022 году будут находиться в периоде значительных перемен и событий в любовных отношениях. Первые месяцы года будут наполнены страстью, этим периодом стоит насладиться в полной мере. Весов и их избранника ждет особенный год. Весы поймут, что любовный роман будет длиться долго, а значит можно расслабиться и получать удовольствие.

Водолеев ждет чертовски увлекательная личная жизнь в 2022 году. Им нужно помнить, что счастье любит тишину, и поэтому отношения хотя бы первое время не стоит никому рассказывать, кроме нескольких близких друзей. Такая тайна позволит Водолеям понять, важны ли для их эти отношения. Но будьте уверены, что все в отношениях будет прекрасно.

Стихия Вода

Личные отношения Раков первые несколько недель 2022 году года будут полны глубокими чувствами, но они будут формальны, как костюмированная драма. Первая половина года поможет Ракам увидеть, чего они точно больше не хотят в отношениях. Солнечное затмение в конце октября и последующее за ним полнолуние помогут им начать нечто новое в отношениях. И это будет действительно то, чего Раки желают.

Скорпионов ждет год полный романтики и новых ощущений. 2022 год позволит Скорпионам плыть по течению событий, а не контролировать их. Такие изменения выведут отношения на новый уровень. Жизнь станет более мечтательной и размеренной, что поначалу может не понравиться. Но в середине года Скорпионы поймут, что это именно то, что им нужно.

В 2022 году самым романтичным для Рыб будет апрель. Позднее, в конце года, Рыбы будете вспоминать об этом времени с ностальгией. Их ждет череда романтики и ярких впечатлений, буря эмоций и страстей. Все будет складываться удачно. Рыбам будет тепло и уютно. Они обретут счастье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости