Новогодняя ночь на Ярмарочной площади: программа встречи 2022 года

Новогодняя ночь на Ярмарочной площади: программа встречи 2022 годаФото Instagram "Нижний 800"

Что ждет нижегородцев в канун на празднике

В новогоднюю ночь на Ярмарочной площади в Нижнем Новгороде пройдет праздничная программа. Такое объявление появилось на официальном сайте “Нижний 800”.

Праздничная программа получила название «Ярмарка сквозь века», что является отсылкой к нижегородской ярмарке прошлого с большим скоплением самых разных людей.

В рамках празднества на главной сцене покажут выступления нижегородских музыкальных групп The Soul Surfers и Ba-Doo Child и некоторых кавер-групп, в концерте также примут участие оперные певцы и местные диджеи. Еще одним новогодним подарком для жителей станет выступление фигуристов. Кроме того в честь наступления нового 2022 года ровно в полночь над Ярмарочной площадью запустят праздничный салют. 

Торжество начнется в девять вечера 31 декабря и продлится до трех часов ночи 1 января. 

В течение всей новогодней программы на площади будут работать магазины с сувенирами, а также фудкорт с уличной едой и горячими напитками.

Вход на новогоднее празднование бесплатный и свободный, но осуществляется он будет только по предъявлению сертификата о вакцинации или иммунизации или пропуска “Мультипасс”.

...

  • 0

Популярное

Последние новости