Деды Морозы и Снегурочки по вызову на дом: сколько стоит и наличие QR-кодов

Деды Морозы и Снегурочки по вызову на дом: сколько стоит и наличие QR-кодовФото с сайта uslugio.com

Как можно потребовать у актеров сертификат о прививке

Новый год один из тех праздников, когда на улице и дома царит уютная и сказочная атмосфера. И хотя многие взрослые сами разучились верить в новогоднее чудо, они пытаются сохранить волшебство праздника для детей. Одним из действенных способов для этого стал вызов новогодних персонажей для поздравления ребенка. Специально для тех, кто хочет устроить своим детям настоящий праздник, но боится рискнуть из-за пандемии, журналист “Про Города” выяснил, как работают нижегородские Деды Морозы на заказ.

Под Новый год в Нижнем Новгороде можно найти множество мест, предлагающих подобные услуги. В большинстве из них родителям гарантируют наличие у актеров сертификата о вакцинации или иммунизации, который актеры могут в случае чего предъявить. В некоторых вакцинированные Деды Морозы приедут только, если об этом отдельно попросят родители.

Тем, кого сильно беспокоит риск заболевания детей, стоит выбирать крупные и официальные фирм. Дело в том, что такие организации находятся на контроле у Роспотребнадзора, а потому тщательно следят как за здоровьем своих актеров, так и за дезинфекцией их костюмов.

Что касается цены за вызов, то она зависит от длительности программы. В фирмах в основном предлагают два варианта: поздравление на 15 минут и на полчаса.

В первом типе программы сказочные герои поздравляют ребенка, проводят один-два конкурса, слушают стихотворение или пожелания и в завершении дарят подготовленный родителями подарок. Такой вариант советуют предусмотрен для небольшой компании или маленьких детей, которые могут испугаться незнакомцев. Цена такой услуги около 2500- 3000 тысяч рублей.

Второй вариант поздравления включает больше интерактивных игр и конкурсов, в том числе хоровод вокруг елки. Программа подойдет для большего количества детей и будет стоить в среднем от 3000 до 5000 тысяч рублей.

Тем не менее стоит уточнить, что в отдельных организациях можно встретить как более низкие, так и более высокие цены. Кроме того стоимость может меняться в зависимости от даты: чем ближе к Новому году, тем дороже стоит вызов, а также от места: выезд в область будет стоить несколько больше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости