Коттедж в стиле GTA на берегу "Горьковского моря" продают за 140 млн рублей

Коттедж в стиле GTA на берегу "Горьковского моря" продают за 140 млн рублейФото с сайта "Авито"

Дороги с подогревом, панорамные окна в комнатах и бесконечная водная гладь

Двухэтажный коттедж на "Горьковском море" продается в закрытом поселке Нижегородской области за 140 миллионов рублей. Фото и описание такой недвижимости размещено на интернет-сервисе объявлений «Авито».

Коттедж имеет площадь 365 квадратных метров и располагается на береговой линии Горьковского водохранилища в деревне Большой Суходол Городецкого района. Бонусом к дому является бесплатный доступ к инфраструктуре имеющейся рядом базы отдыха "Изумрудное".

Жилье находится в непосредственной близости от водохранилища в сосновом лесу и имеет собственный причал и пляж. Всего земельный участок, который прилагается к этой недвижимости, составляет 50 соток. Одна лишь береговая линия, попадающая во владение будущего хозяина дома, имеет длину 76 метров.

"Предложение не имеет аналогов на рынке недвижимости Нижнего Новгорода и области", - сообщается в объявлении.

Кроме берега,на территории участка есть склон с газоном с автополивом. Дорожки, вымощенные крымской галькой, имеют автоподогрев. За него отвечает специальный масляный насос.

В одной из зон участка для детей владельцев построена детская площадка с игровым домиком и скалолазным комплексом.

Также здесь разбит небольшой сад, в котором произрастает малина, клубника и голубика. На участке имеются и деревья — молодые туи и старинные ели.

Для обеспечения безопасности жильцов по всему периметру жилья установлены системы видеонаблюдения, а на въезде в посёлок имеется КПП.

Сам дом выполнен из клееного бруса и имеет панорамное остекление. На первом этаже расположена большая столовая в стиле лофт со столом из цельного ствола дерева. Из панорамных окон помещения видна водная гладь "Горьковского моря". Здесь же находится лаундж-зона с диваном и креслами, а также зона с небольшим дровяным камином.

Рядом со столовой — просторная кухня в светлых оттенках, оборудованная современной техникой. Здесь, за перегородкой, также предусмотрена небольшая столовая зона, выполненная в стиле "современная классика".

Гостиная коттеджа вторит стилистике малой столовой зоны. Паркет, диван, покрытый вензелями, мебель на резных ножках, небольшой шкафчик и стилизованная люстра — все это вписывается в неоклассический интерьер помещения. Пространство наполнено светом за счет окон во всю высоту стен.

Кроме того, на первом этаже расположена одна из спален. Дерево здесь является основным материалом отделки стен и пола. Как и в прошлых помещениях, здесь имеется несколько панорамных окон с занавесками в пол. Как сообщается в объявлении, в спальне есть и детская игровая. На фото она не попала.

Ванная комната просторная, с совмещенным санузлом. Ее стены облицованы черно-белой плиткой. Также на этаже находятся хозяйственная комната с котельной и постирочной.

На второй этаж ведет добротная деревянная лестница. Если по ней подняться, то можно попасть в еще три спальни. Первая выполнена в светлых оттенках с ярко-голубой и кремовой мягкой мебелью. Одна из стен комнаты полностью остеклена. На этом же этаже расположен балкон.

Вторая спальня является детской. Она также полностью укомплектована необходимыми шкафчиками, полками и прочей мебелью.

Третья спальная комната, помимо всего прочего, имеет свою рабочую зону. Две стены спальни заменены панорамными окнами.

На этаже находится вторая огромная ванная комната. Для комфорта хозяев дома здесь есть душевая и ванна, расположенная в самом центре помещения.

Кроме перечисленного, к коттеджу пристроена терраса, на которой будет приятно отдыхать летними вечерами.

Но и это еще не все, что есть на территории данного участка. Около коттеджа также построен отдельный дом с летней кухней. Большие окна, светлые тона интерьера и камень в отделке стен, кухонного острова и камина — вот основные особенности этого строения.

 

Непосредственно на берегу водохранилища оборудован банный комплекс площадью 200 квадратных метров. О нем продавец недвижимости отзывается с особым теплом:

"Баня — это отдельная гордость собственника, расположена на самом берегу Горьковского водохранилища, так близко, что когда находишься у собственного камина или плаваешь в бассейне, волны бьются о стеклянные панорамные окна".

В комплексе также есть хамам, отделанный мраморной мозаикой. Потолок помещения там, по описанию продавца, напоминает звездное небо.

На крыше бани оборудовано еще одно пространство для летнего отдыха. Деревянная площадка, огороженная изгородью, вмещает в себя диванчики, клумбы и дизайнерские зоны с галькой, напоминающей о море.

...

  • 0

Популярное

Последние новости