Что надеть в Новый год нижегородцам, чтобы привлечь удачу: советы астрологов

Что надеть в Новый год нижегородцам, чтобы привлечь удачу: советы астрологовФото с сайта pxhere.com

Классические, сексуальные,  романтические и ретро-образы - что и в каком цвете выбрать каждому знаку зодиака

В Новогоднюю ночь многим нижегородцам хочется выглядеть особенно красиво и элегантно. Больше всего безупречно одеться в этот праздник стремятся женщины. Те, кто верит в приметы и гороскопы, к выбору наряда подходят особенно серьезно. Некоторые люди считают, что та или иная одежда способна принести им удачу в новом году.

«Про Город» собрал мнения астрологов о том, наряды каких цветов подходят для встречи нового 2022 года, покровителем которого является Чёрный Тигр.

Астролог Алена Никольская в интервью «Пятому телеканалу» рассказала, что наиболее выигрышными цветами в одежде, с точки зрения астрологии, в этот праздник будут бирюзовый, розовый, белый, аметистовый, опаловый.

Наряд должен быть полностью или хотя бы частично новым. Возможно, чтобы задобрить тотемного хищника грядущего года достаточно будет и красивой брошки.

По мнению астролога, стоит избегать анималистичных принтов на одежде, так как Тигр не любит конкуренции.

В подборе новогоднего гардероба можно использовать некоторые элементы металлического цвета, чтобы поблагодарить уходящий год Металлического быка. Важно делать комплименты о внешнем виде другим участникам новогодней вечеринки, так как Тигр любит похвалу.

Астрологи сайта astrorok.ru подготовили отдельные советы по подбору новогодних нарядов каждому знаку зодиака.

Овны могут встретить Новый год со всем шиком, как и любят представители этого знака. В своем внешнем виде они могут использовать также и элементы красного цвета. Тигр любит натуральные и драгоценные камни в украшениях, такие как гиацинт, рубин, алмаз. Именно их Овны могут использовать для дополнения своего образа.

Тельцам следует в образе применить черный, белый, охру, алый или розоватый цвета. Внешний вид астрологи рекомендуют тщательно продумать за несколько дней. Представители этого знака должны сделать какой-либо акцент на своём наряде, чтобы добиться расположения полосатого хищника.

Чёрный, голубой и серебристый цвета в этом Новом году Тигр хочет видеть на Близнецах. Необходимо сохранить привычную этому знаку лёгкость в образе. Одежду лучше выбрать из натуральных материалов, просторную и воздушную. Также полезно будет приобрести украшения с камнем тигровый глаз перед тем, как встречать год Тигра. Кроме того, к образу подойдет и бижутерия с кварцем.

Рак на празднике должен выглядеть оригинально. Можно купить что-то модное в бутиках, а образ дополнить серебряными украшениями. Из камней акцент можно сделать на жемчуге. Зеленый оттенок принесёт счастье в любви, а белый - защитит от мошенников и обмана.

Для Львов наиболее выигрышным вариантом будет стильный и подчеркивающий фигуру наряд. Львицам, например, подойдет платье с глубоким декольте и вырезами по бокам. Внешний вид можно дополнить золотом с янтарём белого или молочного оттенков.

Классический стиль новогоднего наряда с преобладанием черного и синего цветов – для Дев. Для яркости можно добавить стразы и украшения из жемчуга. Мужчинам этого знака лучше выбрать удобную, но элегантную одежду.

Весам следует выбрать романтический или винтажный образ. Ретро-элементы подчеркнут шарм представителей этого знака зодиака.

Черный и красный – самое удачное сочетание цветов для Скорпионов в этот праздник. Приветствуются откровенные вырезы в одежде, а в качестве украшения можно использовать изделия с гранатом.

Стрельцам даётся полная свобода в выборе наряда. Однако женщинам астрологи рекомендуют использовать камень хризопраз для завершения своего неповторимого образа. Хризопраз лучше выбрать изумрудного оттенка, чтобы привлечь счастье в личную жизнь.

Козерогу в конце этого года совсем не нужны яркие образы. Предпочтение стоит отдать нарядам спокойных тонов: черного, серого или синего цветов. Женщинам-Козерогам украшения лучше подобрать такие, которые достались по наследству от бабушки. Неброский макияж с подчёркиванием глаз на представительницах этого знака зодиака понравится Тигру.

Водолей обязательно выберет для себя наряд элегантный. Но не стоит забывать и о том, чтобы он был удобным. Цвета, которые принесут этому знаку удачу - голубой, черный, белый или бежевый.

Рыбы в подборе новогоднего look'а могут смело довериться своему воображению. Любые ткани, оттенки и стиль – всё на усмотрение представителей этого водного знака. Единственный совет от астрологов для мужчин-Рыб: им следует надеть какую-нибудь полосатую рубашку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости