Сразу шести знакам Зодиака предрекли богатство и власть в декабре

Сразу шести знакам Зодиака предрекли богатство и власть в декабреФото из архива "Про Город"

Юпитер и Сатурн принесут деньги и удачу

Некоторым знакам зодиака в декабре повезет, потому что покровительствующие им планеты составят благоприятные аспекты к Юпитеру и Сатурну.

Первыми в списке являются Скорпионы – с 11 декабря их ждут крутые достижения. Скорпионы смогут приумножить свою собственность и состояние. 

Удача в декабре коснется и Стрельцов. Во всем, что касается  поездок, оформления документов и обучения получится классно и сразу. Астролог называет этот период временем получать новые навыки, заниматься предпринимательством и восстанавливать здоровье. 

Рыб ждет успешный рывок в карьере. Повезет также и в самореализации в профессиональной сфере, в духовном развитии. Успех особенно коснётся людей творческих профессий и медиков. Могут появиться тайные покровители. Также может случиться, что загаданная представителями данного знака зодиака мечта исполнится.

Тельцов могут назначить на более высокую должность. Также они успешно преодолеют все кризисы. У них появится шанс устроиться на высокооплачиваемую работу. Особенно в декабре повезет банкирам.

Овнов ждут только приятные события. Успех коснется людей -строителей, дизайнеров, архитекторов, скульпторов и  фотографов. Возможны важные знакомства с влиятельным людьми, а также получение премий. Возможно, вы получите новую должность в организации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости