Мужчины каких знаков зодиака испортят жизнь любой женщине

Мужчины каких знаков зодиака испортят жизнь любой женщинефото с сайта pixabay.com

С представителями каких знаков Зодиака ты не уживешься ни при каких обстоятельствах

Бывает познакомишься с мужчиной и думаешь — вот он идеальный человек и другого не надо. Рисуешь картину жизни с ним и планируешь совместный быт, где все складывается отлично, но на деле вечно что-то идет не так. Может, ты встретила мужчину Льва, и поэтому не клеится. Ведь знак, под которым родился человек, может многое сказать о нём. Рейтинг самых «сложных» для совместной жизни знаков зодиака.

Стрелец

Многие мужчины Стрельцы отличаются инфантильностью, которая, как правило, присуща подросткам. Не исключено, что они притворяются и ведут себя так, чтобы не брать на себя какую-либо ответственность. Стрельцы бесконечно любят и ценят свою свободу, а каждодневная рутина станет для них настоящим адом. Но, если Стрелец влюбится, то скорее всего, это на всю жизнь.

Лев

Мужчины-Львы очень сильные и независимые, поэтому ужиться с ними крайне сложно. Они зачастую эгоистичны и думают о только собственном комфорте. Мужчинам, родившимся под этим знаком, тяжело в отношениях брать ответственность еще за кого-то. Как правило, такие мужчины сами себе на уме. Льва постоянно нужна свобода и простор, а вот посуда и пеленки подождут.

Близнецы

Мужчины, рожденные под знаком Близнецов, являются самым неудачным вариантом для построения долгосрочных серьезных отношений. Им трудно понять, чего они хотят от жизни. Сегодня хочет заводить детей и становиться самым замечательным отцом, а уже на следующее «не готов к серьезным отношениям». И такое непостоянство явно будет не на пользу отношениям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости