Львы - загляните в прошлое, Стрельцы - станут красноречивыми: гороскоп на 3 марта для всех знаков Зодиака

Львы - загляните в прошлое, Стрельцы - станут красноречивыми: гороскоп на 3 марта для всех знаков ЗодиакаProGorod

Завтра, 3 марта, нижегородцев ждет позитивный, но двойственный день. Если с утра все знаки зодиака могут чувствовать себя уставшими и неготовыми к активным действиям, то уже после полудня вы сможете почувствовать, как к вам возвращаются силы и энергия. Вечер будет хорошо провести в кругу друзей, обсуждая важные моменты вашей жизни и грядущие дела.

Овен

Энергия для свершений появится после полудня. Ближе к вечеру начнет нарастать напряжение, потребует дополнительного внимания домашняя ситуация. Регулируйте уровень эмоций, ищите баланс между привычками и обязанностями, иначе повысится раздражительность и вы начнете метаться между двумя противоположными сферами. Конфликт чувств и долга разрешится успешно, если вы умеете держать себя в руках и правильно расставляете приоритеты. Многим представителям знака будет полезно поговорить с близкими, особенно с родителями.

Телец

Дела сдвинутся с места во второй половине дня. Планируйте на это время деловые встречи и визиты частного характера, интенсивную переписку и переговоры, а также любые начинания, которые считаете необходимыми. Это благоприятное время для обучения, поездок, оформления контрактов и договоренностей, получения различных консультаций. Возможно, вам сделают интересное предложение. Не откладывайте обсуждение важных тем. В личной жизни не упустите момент для назревшего разговора по душам.

Близнецы

Вам пора немного изменить тактику. Прежняя открытость не всегда уместна. Деловые контакты, личные данные, ценные идеи следует лучше защищать. Стоит наладить понимание с коллегами и подчиненными. Начало дня будет не слишком результативным. Вторая половина суток позволит включиться в новый этап работы, разобрать корреспонденцию, а также заняться хозяйством, сделать необходимые покупки. Будет продуктивным общение на темы, касающиеся дома и семьи, финансов, налогов, и, конечно же, вашего самочувствия.

Рак

Утром не спешите, придите в форму перед важными делами. Вторая половина дня создаст идеальные условия для различных коммуникаций, усилит взаимную заинтересованность и восприимчивость. Вы будете отличаться повышенной проницательностью и глубокой чувствительностью, сможете блеснуть фантазией, остроумием, литературным талантом. Можно смело вступать в острую дискуссию на злободневную тему, обмениваться перспективными предложениями. В личных контактах не бойтесь говорить искренне, вас поймут.

Лев

День помогает заглянуть в прошлое, осознать корни и причины. Предметом бесед и размышлений может стать не то, что лежит на поверхности, а то, что не так очевидно. Можно постичь глубокий символизм интересующего вас явления, уловить скрытый смысл какого-либо сюжета, текста, изображения. Также рекомендуется послушать музыку, поработать с подсознанием, воспоминаниями, снами. В деловой и бытовой сфере есть возможность правильно распределить текущие обязанности, давая другим делать то, что у них получается лучше всего.

Дева

Утром не стройте планов, не пытайтесь заглянуть в будущее. Условия для многосторонней деятельности сложатся в середине дня. Отлично пойдут деловые встречи, официальные процедуры, консультации. У вас обязательно найдутся нужные слова для выражения чувств. Удачный момент для чтения, рисования, приватных бесед, поиска истины. Возможен интерес к психологии, криминалистике, археологии, медицине. Сформируются предпосылки для прочной привязанности, в том числе для углубления взаимопонимания в постоянном союзе.

Весы

В начале дня вы можете отличаться беспечностью. После полудня у всех представителей знака сработает инстинкт самосохранения, особенно в материальных и жилищных вопросах. В это время вам будет проще связаться с нужными людьми, подобрать убедительные аргументы для защиты финансовых и имущественных интересов. В голову придут полезные идеи, связанные с сохранностью накоплений и защитой личной информации.

Скорпион

Не начинайте день с трудоемких ответственных занятий, особенно связанных с учебой, консультированием, информационным обменом. Утром сконцентрируйте свое внимание на важных темах. В течение дня у вас появится энергия для перемещений и разработки идей, возрастет красноречие, обострится чутье. Препятствия сведутся к минимуму, а итог действий во многом превысит ожидания.

Стрелец

Полезно сместить фокус с внешней стороны явлений на внутреннюю. Вторая половина дня заставит смотреть не вширь, а разобраться в скрытой подоплеке событий. Возрастет интерес к семейным, служебным, корпоративным тайнам. Подходящее время для визита к психологу, налоговому инспектору, врачу, страховому агенту, доверенному лицу. Если беспокоит самочувствие, обратите внимание на питание, психогенные факторы, гормональный фон. В деловой сфере нежелательны спешка и поверхностность.

Козерог

Чем ближе вечер, тем выше эмоциональность. Возможно, вы будете склонны к агрессии и нетерпению. Между тем наилучшим средством разрешения противоречий и предотвращения ссор будет мирный диалог. Деловые переговоры стоит провести в приватной обстановке. Беседы личного характера рекомендуется направить в сторону обсуждения чувствительных болевых точек. Это прекрасное время для консультаций и согласования мнений. В личной жизни одинаково эффективны откровенные разговоры и выразительное молчание.

Водолей

Включаться в привычный режим деятельности лучше во второй половине суток. Для многих представителей знака в это время выйдут на первый план жизненно необходимые задачи, связанные со служебной рутиной, домашним хозяйством, семьей, здоровьем. Лучшим способом оздоровить психологический климат в офисе и дома будет теплая взаимная забота.

Рыбы

Каким бы ни было утро, закончится день на позитивной ноте. Во второй половине суток возрастет проницательность, восприимчивость. Это удачный момент для начала путешествия или обучающего цикла, для поиска информации и завязывания контактов. В общении используйте свое чутье и дар убеждать. Прекрасные перспективы у творческих начинаний и романтических взаимоотношений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости