Рыбам — собраться с мыслями, Стрельцам — не паниковать: точный гороскоп на неделю по всем знакам Зодиака

Рыбам — собраться с мыслями, Стрельцам — не паниковать: точный гороскоп на неделю по всем знакам ЗодиакаProGorod

На этой неделе стоит прислушиваться к своим желаниям, при этом, обдумывая все тонкости. А более подробный гороскоп для каждого знака зодиака читайте в материале.

ОВЕН

На этой неделе предстоит много встреч, поездок, контактов. И уже во вторник стоит запланировать свои выходные. От ваших друзей поступит интересное предложение, которое будет не только увлекательным, но и полезным. 

ТЕЛЕЦ

В среду тельцы получат интересное предложение, но не стоит торопиться и соглашаться. Как следует все обдумайте и взвесьте все плюсы и минусы. Пятница не порадует хорошими результатами.

БЛИЗНЕЦЫ

Они смогут реализовать свои идеи, но некоторые из них придется подкорректировать. Но не нужно идти к цели в одиночку. Лучше заручиться чьей-то поддержкой.

РАК

Начало недели будет тяжелым, но вы сумеете все преодолеть трудности благодаря своему оптимизму. У раков появятся единомышленники, которые помогут в некоторых сложных ситуациях.

ЛЕВ

Пришло благоприятное время для разностороннего общения. Львов ждут встречи с друзьями, партнерами, родственниками. Не пытайтесь уйти от собственных дел и забот, если даже и устали.

ДЕВА

На этой неделе Девы будут раздражительными и у них будет переменчивое настроение. Не исключено, что придется заплатить по старым счетам. 

ВЕСЫ

При поддержке коллег Весы смогут добиться значительных высот и справиться с любым объемом дел. Не нужно расстраиваться и переживать по пустякам!

СКОРПИОН

Если будете вести себя сдержанно, оттачивая и продумывая каждый шаг, то никакие неприятности не грозят Скорпионам. Они добьются успеха и стабильности в делах.

СТРЕЛЕЦ

Главное не паниковать в сложных ситуациях и сдерживать свои эмоции. Также на этой неделе не стоит заключать новых договоров. В выходные займитесь домашними делами.

КОЗЕРОГ

Благодаря уверенности, Козероги сумеют многого добиться в своей жизни. На работе стоит прислушаться к некоторым идеям коллег. Если не справляетесь с делами, не стесняйтесь обращаться за помощью.

ВОДОЛЕЙ

Они спокойно реализуют свои планы, связанные с поездками как за границу, так и по стране. Если решили сделать ремонт дома, то дерзайте. На этой неделе у Водолеев получится почти все, что они задумали.

РЫБЫ

Рыбам нужно собраться с мыслями, чтобы сделать скачок по карьерной лестнице. В начале недели их ожидают важные переговоры. Будут успешными поездки и новые знакомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости