Стало известно, какие женские шорты будут особенно популярны в следующем году

Стало известно, какие женские шорты будут особенно популярны в следующем году

Шорты - это уже давно вошедшая в жизнь каждой модницы вещь. Раньше шорты являлись частью повседневного летнего "лука", а сейчас - это предмет базового офисного гардероба, как не удивительно. Сегодня разберемся в том, какие варианты актуальны в этом году,

Шорты с присборенным верхом
Такие шорты удлиняют ноги, корректируют живот и талию. Их нужно носить с заправленным или коротким верхом. Дизайнеры предлагают, как правило, джинсовые шорты. Но бывают и "костюмные", бывают "нежные". Стоит выбрать более свободную в ногах модель, чтобы дополнительно скорректировать фигуру.

Шорты-бермуды
Бермуды - ещё одно универсальное решение. Универсальное в том плане, что надеть их можно как в офис, так и на прогулку. Крой у бермудов может быть и модный удлинённый, и зауженный, офисный со стрелками, или же с отворотами. Материалов также масса - хлопок, атлас, кожа и даже джинсовая ткань. Хорошо такие шорты смотрятся как с рубашкой-жакетом, так и с футболкой или блузкой.

Шорты-комбинезоны
Популярность шорт с костюмом не ослабла, правда сейчас особенно популярны комбинезоны. Это один из самых передовых трендов. Фактически, это готовый образ. Нужно только добавить несколько аксессуаров, и всё готово!

Вязанные и кружевные шорты
Один из самых главных трендов - легкие трикотажные шорты. Они не сковывают движения, приятны на ощупь, и места в гардеробе занимают немного. Их легко можно сочетать как с пляжным образом, так и с городским. Такие шорты очень хорошо смотрятся с легкими топами, трикотажными жакетами или льняными кофтами свободного кроя. Особое внимание стоит уделить моделям светлых тонов. 

А ещё есть классические джинсовые мини, которые не выйдут из моды никогда. Их стоит обновлять каждый год. Пара-тройка актуальных моделей всегда будет кстати. В этом сезоне стилисты советуют отказаться от обильнгого декорирования, ярких и масисвных деталей (много интересных вариантов можно посмотреть на PLAYPRINT.RU. Интересны будут варианты с потёртостями, или с градиентами, а также джинсовые шорты с завышенной талией. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости