8 способов разбогатеть в Новом году

8 способов разбогатеть в Новом годуpixabay.com

Узнайте приметы, которые вам в этом помог

Все хотят жить без долгов, кредитов и в достатке. Чтобы деньги были не только на самое необходимое, но и на развлечения и на море хотя бы раз в год. Сегодня расскажем о некоторых хитростях, которые поспособствуют увеличению своего дохода.

Бросьте монетку в бокал

Продезинфицируйте 10 копеечную монетку или любую другую. И бросьте ее в бокал шампанского при бое курантов. Напиток выпейте, а денежку уберите в кошелек и носите с собой целый год

Повесьте купюру на елку

Спрячьте купюру между елочных игрушек, так чтобы ее не было видно и об этом никому не рассказывайте. После Нового года сможете открыть свой секрет всем родным. Деньги храните дома, и тогда целый год у вас будут водиться.

Купите свинью-копилку

И символ года будет в доме, и деньги начнут копиться. Положите монетки в копилку и погладьте ее по бокам.

Поставьте фигурку свиньи на новогодний стол

Не забудьте купить маленкую желтую свинью и поставьте ее на праздничный стол. Таким образом, привлечете деньги и задобрите символ года.

Верните все долги

Не давайте в долг деньги в Новый год и отдайте сами все задолжности до 31 декабря. Иначе это сулит безденежье в следующем году.

Накройте богатый блюдами стол

Стол должен ломиться от еды, но только избегайте приготовления блюд из свиньи, курицы и раков. А то в новом году будете пятиться назад, а не бежать вперед.


Встретьте 2019 год в новом наряде

Существует поверье, что тот, кто встречает Новый год в обновке, тот целый год не будет ни в чем нуждаться. Стоит попробовать.

Спрячьте денежку в кармане

Многие эксперты советуют спрятать большие купюры денег в карманы под бой курантов, и встретить так новый год. Эта примета, так же поможет озолотиться в наступающем году.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости