Сотрудники «Газпром газораспределение Нижний Новгород» вакцинируются от коронавируса

Сотрудники «Газпром газораспределение Нижний Новгород» вакцинируются от коронавирусаФото предоставлено партнером

Им предлагаются все три вакцины

25 июня в «Газпром газораспределение Нижний Новгород» прошел очередной этап вакцинации работников от коронавирусной инфекции COVID-19.

Сотрудники компании непосредственно взаимодействуют с потребителями и в т.ч.  несут ответственность за дальнейшее нераспространение инфекции, что хорошо понимает руководство компании  и принимает все возможные меры охраны здоровья граждан.Сотрудникам компании на выбор предлагаются все три вакцины, разрешенные к широкому применению в нашей стране.

На сегодня, более 430 работников привились первым компонентом вакцины и более 560 получили вторые компоненты. Пункты вакцинации для сотрудников продолжают свою работу. 

Вакцинация организована на предприятии при соблюдении необходимых мер безопасности. Вакцинируемые прошли медицинский осмотр, а также получили рекомендации врачей, которые следует соблюдать после прививки. 

ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород старается полностью обезопасить конечного потребителя и постоянно проводит профилактическое тестирование работников на наличие антител и диагностику возможного бессимптомного течения коронавирусной инфекции у сотрудников. Обследование проходят сотрудники служб и отделов Управления компании, непосредственно работающие с потребителями. Забор биоматериала проходит в течение рабочего дня, что исключает скопление людей. Отобранные анализы направляются  для исследования в лабораторию.

«Безопасность и здоровье сотрудников и Нижегородцев – ключевая ценность компании. Вакцинация и тестирование на COVID-19 аккредитованной медицинской лабораторией – лишь одна  из профилактических мер по охране здоровья наших специалистов и потребителей наших услуг», – отметил заместитель генерального директора по общим вопросам Игорь Левкович.

...

  • 0

Популярное

Последние новости