Комплимент от чистого сердца

Комплимент от чистого сердцаФото предоставлено партнером

Весна! Как много в этом слове. С каждым днем весны все мы словно оживаем после долгой зимней спячки. А как приятно вдохнуть ароматы пробуждающейся природы, услышать подзабытую за долгие зимние месяцы птичью трель, услышать звонкий стук капель по подоконнику. И конечно, - так приятно получить букет весенних тюльпанов, нежных нарциссов, источающих сладкий запах гиацинтов или трогательных веточек мимозы.

Ведь именно в первые дни весны наступает самый красивый праздник – праздник прекрасной половины человечества – 8 марта!

В преддверии этого дня автосалон «Агат на Комсомольском», официальный дилер SKODA в Нижнем Новгороде, вот уже который год проводит нежную цветочную акцию – «Цветочный патруль». Не стал исключением и этот год. 5 марта украшенная расписными цветами новая ŠKODA OCTAVIA отправилась на Стрелку. Именно здесь многих нижегородских автоледи ждал самый настоящий весенний сюрприз!

Остановившись по требованию сотрудника ГИБДД, очаровательные леди за рулем получали от представителей автосалона «Агат на Комсомольском» цветочные комплименты – букет нежных тюльпанов, открытку с поздравлением и приглашением на тест-драйв автомобилей из линейки ŠKODA. А самым юным пассажирам вручались яркие раскраски и воздушные шарики.

Конечно, никого эта акция не оставила равнодушным. Улыбки, легкое смущение, радость и слова благодарности – все создавало самое весеннее, самое солнечное настроение. И даже не смотря на мороз, тепло пожеланий согревали каждое сердце.

Дарите женщинам цветы,

Дарите женщинам внимание,

И до небес, до высоты,

Окрасит лик очарование!

И будет взгляд ее милей,

И речи станут в миг нежнее.

Дарите женщинам цветы,

И день окажется светлее!

Автосалон «Агат на Комсомольском», официальный дилер ŠKODA в Нижнем Новгороде, еще раз сердечно поздравляет прекрасных автоледи с 8 марта и желает счастливого пути!

Ждём вас на тест-драйв по адресу г. Нижний Новгород Комсомольское шоссе 7В.

Запишитесь по телефону +7 (831) 2-999-393 или на сайте www.agat-skoda.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости