ДНИ ŠKODA OCTAVIA в «Агат на Комсомольском» продолжаются

ДНИ ŠKODA OCTAVIA в «Агат на Комсомольском» продолжаютсяФото предоставлено партнером

Скорее приезжайте

На протяжении месяца с 13 февраля по 14 марта 2021 проходят «Ценные встречи с новой ŠKODA OCTAVIA в «АГАТ на Комсомольском» на Комсомольском шоссе, 7 В. Представляем первые фото с праздничных дней.

Расскажем поподробнее, как же проходят ДГИ ŠKODA OCTAVIA в «Агат на Комсомольском». Вкусные угощения, кофе, напитки и подарки ждали гостей мероприятия, а все присутствующие могли сделать моментальное фото около фотозоны и получить распечатанный вариант фотокарточки в подарок. Детей развлекал аниматор, а также работала особая детская трасса – на машинках ребята могли проехать свой, «особенный маршрут», и получить подарки – раскраски, сладкие угощения, открытки и магниты.

Рады дарить вам праздник всегда!Дни ŠKODA OCTAVIA продолжаются, приезжайте к официальному дилеру ŠKODA «Агат на Комсомольском» по адресу: г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе 7В.Не забудьте, что вы всегда сможете получить профессиональную консультацию у менеджера отдела продаж не только по OCTAVIA, но и по любой другой интересующей вас модели ŠKODA. В наличии большое количество новых автомобилей с ПТС. Оформляйте сделку и сразу уезжайте из салона на новеньком авто!

На тест-драйв вы можете записаться заранее, позвонив по телефону:

8(831)2-999-393,

или оставив заявку на сайте:

...

  • 0

Популярное

Последние новости