Клининговая компания

Клининговая компания

Уборка квартир — муторно, скучно и часто занимает много времени, которое можно потратить на полезные дела: хобби, бизнес, воспитание детей

А возможно, у вас просто нет сил и желания регулярно наводить чистоту в квартире? Компания Nova Cleaning — слаженная команда специалистов, способная сохранить драгоценное время и самостоятельно разобраться с уборкой помещения любой сложности.

Как мы работаем

Мы работаем в Нижнем Новгороде, получить наши услуги можно, позвонив менеджеру. После обращения в компанию мы оговариваем с каждым клиентом частоту уборки и ее объем и составляем индивидуальный график. Мы выполняем как единоразовую профессиональную уборку, например, после торжества, так и работаем на постоянной основе — приходим регулярно, по графику, прописанному в договоре. После обсуждения нюансов с заказчиком подписывается договор об оказании услуг, к которому можно обратиться при возникновении конфликта.

Наши услуги

  • уборка квартир нескольких видов: после ремонта, регулярную поддерживающую, генеральную;
  • уборка офисов также регулярная, после ремонта;
  • промышленный клининг;
  • чистка ковров;
  • мойка окон, фасадов, вывесок;
  • чистка мягкой мебели.

Мы используем в работе современную технику и бытовую химию от мировых брендов-производителей и получаем отличное качество. Наши цены и скидки порадуют вас!

Клининг от профессионалов

Уборка квартир и других помещений от профессионалов — это выгодное вложение! Сэкономьте свои силы, нервы, время. Специалисты из клининговой компании облегчат вам жизнь, подарят вашему дому чистоту, уют и свежесть. Даже от серьезных загрязнений не останется ни следа, ведь клининговые специалисты — мастера борьбы с грязью любого типа. Можно попробовать услуги однажды и понять, что стоимость клининга по сравнению с эффектом от него — пустяк.

Чтобы получить клининговую услугу, свяжитесь с менеджером и обсудите особенности! И уже скоро ваши квартира или офис засияют чистотой. Мы не боимся больших объемов работ и сложных загрязнений, рассчитывайте на нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости