Лазерная эпиляция – гарантия гладкой кожи

Лазерная эпиляция – гарантия гладкой кожи

Комфорт и нежность во время прикосновений, гладкая кожа – вот к чему стремиться каждая женщина.

Комфорт и нежность во время прикосновений, гладкая кожа – вот к чему стремиться каждая женщина. Центр косметологии «Апельсин» в Нижнем Новгороде предлагает услугу лазерной эпиляции. Мы поможем вам избавиться от нежелательных волос на лице, ногах, бикини и в любой другой зоне со 100%-ым результатом. Гарантию качества проведенной процедуры в нашем салоне обеспечивает сертифицированное оборудование «Orange Beauty» собственной разработки, опытные медицинские работники и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Преимущества лазерной эпиляции

В отличие от других вариантов избавления от нежелательной растительности, эпиляция лазером разрушает волосяные фолликулы на клеточном уровне. За 3-8 процедур можно добиться полной гладкости кожи на срок от 6 месяц до 4 лет. Количество воздействий лазера зависит от структуры волоса и количества «спящих» волосяных луковиц во внутренних слоях кожи. Часть из них пробуждается только после разрушения лазерным лучом тех фолликул, которые активно росли до первой процедуры.

Среди преимуществ лазерного удаления волос:

  • долгосрочный эффект (зависит от структуры волоса и кожи);
  • безболезненность процедуры (зависит от чувствительности кожи);
  • персональный подход к клиенту (нанесение обезболивающих средств, подбор луча лазера);
  • кратковременность процедуры (в зависимости от части тела не дольше 60 минут).

Рекомендации

Для качественной и безопасной лазерной эпиляции косметологи рекомендуют воздержаться от других способов удаления волос и загара перед сеансом. Профессиональный подход гарантирует сохранение результата процедуры на продолжительный срок.

Узнать больше о лазерной эпиляции и записаться на процедуру можно в центре косметологии «Апельсин» по телефону +7-902-308-59-27. Мы ждём Вас по адресу г. Н.Новгород, пр. Гагарина, д. 36. Наш косметолог проконсультирует Вас и даст исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости