Компания «Андреев»: полный спектр кровельных работ под ключ

Компания «Андреев»: полный спектр кровельных работ под ключфото предоставлено рекламодателем

Выполняются максимально оперативно и аккуратно

Компания «Андреев» оказывает полный спектр услуг, связанных с монтажом и ремонтом кровли в Нижнем Новгороде и области – заказы исполняются «под ключ». Что касается освоенных технологий, то по этому направлению мы умеем обращаться со всеми актуальными материалами: металлочерепица, гибкая и композитная черепица, профнастил, листы металла (фальцевый метод), ондулин и др. Работаем как со стройматериалом заказчика, так и помогаем с закупкой качественной продукции.

Монтаж кровли

Практических знаний и навыков наших мастеров достаточно для устройства кровельной системы любого типа. При необходимости можем довести «до ума» проблемные новострои, при проектировании крыши которых были допущены ошибки сторонними подрядчиками. Целевая категория объектов – частные дома, загородные коттеджи и дачи. Кровельные работы выполняются максимально оперативно и аккуратно с обязательным предоставлением гарантии.

Ремонт кровли

Рекомендуем обратиться к нам за помощью, если столкнулись со следующими проблемами:

  • Покрытие получило какие-либо механические повреждения.
  • Крыша начала протекать вследствие разгерметизации стыков.
  • Водосточная система перестала выполнять свои функции.
  • Естественное старение материалов – разлагаются, намокают.

Со своей стороны мы гарантируем, что подберем оптимальный способ устранения поломки. Это может быть «точечное» восстановление отдельного участка, либо полный демонтаж изношенного покрытия с последующим обустройством новой кровли. Целесообразный вариант решения проблемы определяется на основании фактических сведений о техническом состоянии сооружения.

Цена на кровельные работы

Факторы, влияющие на стоимость ремонтно-монтажных услуг:

  • Вид заявленных на укладку стройматериалов.
  • Сложность конструкции кровельной системы.
  • Размеры строения, а конкретно его площадь.
  • Потребность в создании ливневого водоотвода.
  • Трудоемкость исполнения нестандартных задач.

По понятным причинам мы не сможем сразу назвать стоимость монтажа или ремонта крыши. Точные расценки озвучиваются только после осмотра заданного объекта нашим специалистом (при проведении капработ еще необходимо дождаться составления сметы). Поэтому для начала просто свяжитесь удобным способом с менеджером, который даст развернутые ответы на имеющиеся вопросы по телефону: 8(906)3555900 или оставьте заявку на сайте.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости