Психолог в Нижнем Новгороде

Психолог в Нижнем Новгородефото предоставлено рекламодателем

Консультирование как успешное разрешение очень личных проблем

Время от времени жизнь напоминает американские горки, со всеми их взлетами и падениями. Ежедневные стрессы на работе, проблемы в личной жизни, семейные неурядицы приводят к депрессии, а часто и к пристрастию к алкоголю, наркотикам и азартным играм, когда теряешь контроль над собой. Чувствовать эмоции – грусть, печаль, злость, страх, отчаяние – это нормально для каждого, это и делает нас людьми. Важно не терять самообладания, разрешая себе весь спектр чувств.

Но порой справиться с овладевшими чувствами самостоятельно не удается, они затягивают как водоворот, причиняя ощутимые страдания, мешая полноценной личной и социальной жизни. Не все готовы открыться перед близкими людьми, а кто-то просто не имеет возможности высказать все, что накопилось на душе.

Срочная психологическая помощь

Необходимо давать выход своим эмоциям, чтобы оставаться значимым членом социума. В таких случаях приходит на помощь психолог.

Консультации профессионала затрагивают все сферы жизни и точечно работают над проблемой обратившегося. Решаются вопросы различного характера:

  • эмоциональные;
  • социальные;
  • физические;
  • профессиональные;
  • образовательные;
  • межличностные.

Беседа с психологом становится отдушиной для тех, кто имеет потребность высказаться. Планомерная работа со специалистом – это возвращение своего «Я», эмоционального равновесия, решение психологических проблем и успешный поиск своего места в обществе.

Консультирование как успешное разрешение очень личных проблем

Специалисты клиники психического здоровья «Семейная практика» в Нижнем Новгороде работают по различным направлениям, помогая справиться с депрессиями, утомляемостью, высокими психологическими нагрузками, межличностными конфликтами. Особое внимание уделяется оказанию помощи людям в улучшении их самочувствия, уменьшения ежедневных стрессов, разрешению личностных кризисов.

В зависимости от потребностей, консультирование может быть разовым или долгосрочным, проводиться в различных формах:

  • индивидуальные;
  • групповые;
  • семейные.

Для детей и подростков в центре работает детский психолог.

Записаться на консультацию

Не стоит доводить дело до критической точки и надеяться, что проблемы решаться сами собой. Запись к психологу в клинику «Семейная практика» в Нижнем Новгороде – это простой, но верный шаг к благополучию. Звоните по телефонам 8(831)2660306, 8(950)6269038 или оставляйте заявку на сайте, выбирая удобное время, и позвольте специалистам помочь вам.

ООО «Семейная практика» по адресу улица Новая, дом 17Б.

Лицензия ЛО-52-01-006445 от 19 апреля 2019 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости