Чешский бренд впервые проводит мультимедийный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Нижнем Новгороде

Чешский бренд впервые проводит мультимедийный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Нижнем Новгородефото предоставлено рекламодателем

Впервые в Нижнем Новгороде - ŠKODA EXPERIENCE!

Чешский бренд впервые проводит уникальный мультимедийный внедорожный тест-драйв для всей семьи в нашем городе!

28 июня ŠKODA AUTO Россия  совместно с официальным дилерским центром АГАТ на Комсомольском приглашает всех жителей Нижнего Новгорода посетить уникальное в своем роде мероприятие ŠKODA EXPERIENCE. 

С 11:00 до 20:00 мы ждем всех по адресу: ТРЦ «Седьмое небо» (парковка) ул. Бетанкура, д.1

ŠKODA EXPERIENCE - это федеральный проект марки со специально созданной внедорожной трассой, невероятным мультимедийным арт-объектом и активностями для всей семьи. В мероприятии задействована вся модельная линейка чешского бренда. 

Что Вас ждет

В парке будет представлено 17 автомобилей, в том числе специальные версии ― ŠKODA KODIAQ SCOUT и ŠKODA SUPERB SPORTLINE, ― а также ŠKODA OCTAVIA с особым пакетом опций, выпущенным к 60-летнему юбилею бестселлера марки.

Участники мероприятия смогут пройти тест-драйв на специально сконструированной мобильной трассе с препятствиями, основным из которых станет подъем в гору под углом 25° и проезд на высоте 4 м. В этом году к упражнениям добавлен съезд с боковым креном более 35°, демонстрирующий большой радиус уклона, преимущество высокого клиренса и геометрии автомобиля. 
Кульминацией тест-драйва станет заезд на автомобиле под 14-метровый купол, созданный при участии лучших мультимедийных художников России. Невероятный арт-объект состоит из двенадцати проекторов под куполом и позволяет погрузиться в виртуальное пространство и получить незабываемые впечатления.

А еще гостей мероприятия ждут интеллектуальный тест-драйв, позволяющий оценить технологии чешского бренда, и городской тест-драйв, раскрывающий все грани комфорта ŠKODA.

Обязательно берите с собой детей! Ведь ŠKODA – это семейный бренд и поэтому мы позаботились о том, чтобы гости смогли пройти тест-драйв вместе с ребенком. Для этого будут оборудованы специальные автокресла.

Но и это еще не все, маленькие посетители весело проведут время в специальной зоне ŠKODA FAMILY, где их будут ждать аниматоры, аквагрим, фотозона и другие развлечения.

На площадке ŠKODA EXPERIENCE будет оборудована удобная лаунж-зона под открытым небом с кофе и сладостями, которая позволит отдохнуть после тест-драйва всей семьей, пообщаться с тренерами Академии Volkswagen и получить консультацию сотрудников ДЦ АГАТ на Комсомольском и Volkswagen Finance Банк.

Регистрация на участие в мероприятии доступна на официальном сайте дилера или по телефону 8 (831) 2 999 393.

Обязательными условиями являются наличие водительского удостоверения и водительский стаж от 1 года.

ŠKODA EXPERIENCE это возможность всей семьей ближе познакомиться с автомобилями ŠKODA в уникальных условиях!

Более подробную информацию Вы можете получить в Дилерском центре:

АГАТ на Комсомольском

Присоединяйтесь к семье ŠKODA в АГАТ

Все подробности по тел.: 8 (831) 2 999 39

...

  • 0

Популярное

Последние новости