ŠKODA расширяет линейку SUV: мировая премьера нового кроссовера состоится в марте

ŠKODA расширяет линейку SUV: мировая премьера нового кроссовера состоится в мартеФото предоставлено рекламодателем

Она состоится на Международном автосалоне в Женеве

Млада-Болеслав, 16 января 20 19 г. – ŠKODA не останавливается на достигнутом и продолжает расширять сегмент SUV. Новый городской кроссовер пополнит успешную модельную линейку: ŠKODA KODIAQ и ŠKODA KAROQ. Премьера автомобиля состоится уже совсем скоро -  5-17 марта на Международном автосалоне в Женеве. Отличительной чертой новинки станут светодиодные фары, которые приобрели необычную форму и располагаются отдельно от дневных ходовых огней. Все это придает оригинальность передней части автомобиля. Это можно увидеть на первой представленной картинке нового автомобиля, но остальные детали экстерьера, пока остаются в тайне. 


Созданный на платформе Modular Transverse Matrix (MQB) концерна Volkswagen Group, новый кроссовер ŠKODA идеально подойдет городскому жителю и любителю отправиться в путешествие или на природу. Сочетание управляемости и маневренности, присущих легковому автомобилю и важных SUV характеристик – высокую посадку, увеличенный клиренс и отличный обзор, делают эту модель универсальной. Ну и, конечно, создатели не забыли о Simply Clever решениях и снабдили автомобиль самыми современными помощниками, которые сделаю езду еще более приятной, аглавное безопасной. Как и просторный салон, это является визитной карточкой бренда ŠKODA.


Ну а пока все с нетерпением ждут выхода новинки от ŠKODA, АГАТ на Комсомольском всегда готов предложить своим клиентам непревзойденный и супер-вместительный SKODA KODIAQ. Этот автомобиль подойдет для любителей отправиться в путешествие и взять весь дом с собой. Ну и правильно, а вдруг конец света, а все ценное осталось дома. Как говориться все свое ношу с собой или вожу с собой! АГАТ на Комсомольском ценит и любит своих клиентов и поэтому всегда готов подобрать персональное предложение специально для вас. С АГАТ на Комсомольском вы всегда найдете свою выгоду.


Присоединяйтесь к семье ŠKODA в АГАТ
Наш телефон: 8 (831) 2 999-393
http://agat-skoda.ru/

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости