«Ростелеком» предоставил услуги связи дилеру Harley-Davidson в Нижнем Новгороде

«Ростелеком» предоставил услуги связи дилеру Harley-Davidson в Нижнем НовгородеФото Pixabay.com

Первый дилерский центр легендарной марки в Приволжском федеральном округе выбрал пакетное предложение «Быть в плюсе»

«Ростелеком» подключил услуги связи салону мотоциклов Harley-Davidson в Нижнем Новгороде. Первый дилерский центр легендарной марки в Приволжском федеральном округе выбрал пакетное предложение «Быть в плюсе».

Оно разработано для представителей малого и среднего бизнеса. Вместе с интернетом на скорости до 100 Мбит/с предприниматели могут подключить цифровые сервисы на выбор: «Управляемый Wi-Fi», «Интерактивное телевидение», «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение» и «СМС-реклама».

В нашем салоне представлена вся линейка мотоциклов Harley-Davidson. Работает сервисный центр, в который могут обращаться клиенты из разных регионов. Каждому посетителю должно быть комфортно. Важная составляющая качественного сервиса − хороший интернет. Комплексное предложение «Ростелекома» подошло нам оптимально. Сотрудники центра оперативно работают с базами данных и обмениваются информацией. «Управляемый Wi-Fi» позволяет гостям делиться впечатлениями и фотографиями в социальных сетях, –

рассказал глава дилерского центра Harley-Davidson Алексей Парамонов.

С помощью пакета «Быть в плюсе» предприниматели могут экономить на услугах связи до 70%. Подробную информацию о предложении можно узнать в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте www.rt.ru или по телефону 8-800-200-3000.

...

  • 0

Популярное

Последние новости