В Нижнем Новгороде открылся мультисервисный центр продаж и обслуживания «Ростелекома»

В Нижнем Новгороде открылся мультисервисный центр продаж и обслуживания «Ростелекома»предоставлено компанией

Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») открыла в Нижнем Новгороде центр продаж и обслуживания на улице Плотникова (за ТЦ «Карусель»)

Посетителям нового центра, который стал в городе уже пятым, представлен широкий выбор услуг связи, сопутствующих устройств и программного обеспечения.

В центре можно подключить услуги «Домашний Интернет», «Интерактивное ТВ», «Домашний телефон» и мобильную связь «Ростелекома», а также приобрести коробочные продукты компании «Умный дом. Безопасность» и «Видеонаблюдение».

В демонстрационной зоне посетители могут освоить управление «Интерактивным ТВ»: оценить интерфейс и набор каналов, воспользоваться паузой, перемоткой, записью прямого эфира, ознакомиться с коллекцией фильмов в «Видеопрокате», опробовать «Караоке».

Все услуги «Ростелекома» доступны для подключения вместе с необходимым абонентским оборудованием: высокоскоростным Wi-Fi-роутером, ТВ-приставкой, современным домашним телефоном. Специалист компании доставит нужные устройства в день инсталляции.

Мы стремимся сделать обслуживание универсальным. В наших салонах связи продаются антивирусные программы, смартфоны популярных брендов Samsung, Xiaomi, Huawei, Nokia, Asus и многое другое, –

отмечает генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Арвидас Алутис.

...

  • 0

Популярное

Последние новости