«Ростелеком» приглашает творчески проститься с синим забором на набережной

«Ростелеком» приглашает творчески проститься с синим забором на набережной

«Ростелеком» примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города и Дню России в Нижнем Новгороде

12 июня компания приглашает нижегородцев и гостей приволжской столицы присоединиться к фестивалю «Падение синего забора», который пройдет на Нижневолжской набережной у речного вокзала.

С 17:00 до 19:00 в специальной творческой мастерской, организованной по инициативе компании, желающие смогут принять участие в художественном мастер-классе и превратить листы легендарного ограждения в собственные произведения искусства. Помогут в творческом процессе нижегородские художники. Завершится мероприятие коллективным фото на память о событии. Фотографии будут размещены в социальных сетях День Города #нн797.

За долгие годы синий забор стал привычной частью городского ландшафта. Сейчас он уходит в историю, открывая давно забытые горизонты. 12 июня «Ростелеком» представит возможность нижегородцам не только попрощаться с этим артефактом, но и забрать часть истории города, ставшую легендой, с собой, стать владельцем кусочка эпохи

– отметил директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» Дмитрий Сыров.

На площадке компании гости фестиваля также смогут узнать о новых сервисах, выгодных тарифных предложениях и акциях компании, а также оставить заявку на подключение услуг.

«Ростелеком» традиционно участвует в городских мероприятиях, общественных проектах и социальных акциях в Нижнем Новгороде и городах региона, оказывая техническую и партнерскую помощь в их проведении.

На главной сцене фестиваля «Падение синего забора» в 17 начнется праздничный концерт. Гостей события ждет выступление групп Diamonds, «Натанцы», «Муза», «Еще не вечер», «Мое кунгфу круче» и Funkeys music band. В течение вечера будет работать танцплощадка, где горожане смогут попробовать себя в самых разных направлениях танца, а в зоне классической музыки – послушать произведения известных композиторов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости