«Ростелеком» рассказал о повышении эффективности бизнеса с помощью технологий

«Ростелеком» рассказал о повышении эффективности бизнеса с помощью технологийФото компании

Гостям представили универсальные решения оператора связи для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» стал участником и официальным партнером мероприятия нижегородской предпринимательской группы на тему «Как масштабировать свой бизнес», которое состоялось сегодня в Нижнем Новгороде. Его цель - поделиться с бизнесменами знаниями и опытом, необходимыми для успешного роста их развивающихся предприятий. Организаторами бизнес-встречи стали Центр предпринимательства, Торгово-промышленная палата Нижегородской области и журнал National Business.

Деловое мероприятие собрало более 60 участников, среди которых - владельцы компаний малого и среднего бизнеса, топ-менеджеры нижегородских предприятий, представители сектора услуг, финансового сообщества. С презентациями о масштабировании своего бизнеса выступили руководители сети фитнес-центров, межрегиональной сети ортопедических салонов, федеральной сети кафе с доставкой, компании-производителя сыров.

Представитель «Ростелекома» Юрий Густей, руководитель отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса Нижегородского филиала компании, рассказал участникам встречи, как с помощью современных технологий повысить операционную эффективность, увеличить выручку и сократить издержки. Он представил универсальные решения оператора связи для малого и среднего бизнеса, позволяющие экономить на покупке телеком-оборудования и программного обеспечения, штате ИТ-специалистов.

Особое внимание гости встречи уделили возможностям «Виртуальной АТС» - удобной, легко масштабируемой услуге телефонной связи, решающей целый ряд задач для бизнеса.

- Возможность объединить удаленные офисы компании в единую телефонную сеть, выгодные тарифы на звонки по России, а также набор опций показались участникам конференции интересными с точки зрения экономической выгоды. Именно этот аспект становится решающим для тех, кто хочет сэкономить при использовании облачных технологий. Оценить все преимущества сервиса клиенты могут во время бесплатного тестового периода,  подчеркнул Юрий Густей.

Набор полезных функций «Виртуальной АТС» от «Ростелекома» включает контроль и настройку сценариев обработки и распределения входящих вызовов, голосовое меню (IVR), переадресацию и множество дополнительных функций.

Управление услугой осуществляется через интернет с помощью простого и понятного web-интерфейса. Сервис не имеет географической привязки и может использоваться в любой точке мира, где есть интернет.

Подробную информацию о «Виртуальной АТС» и других услугах «Ростелекома» для бизнеса можно получить на сайте компании https://nnovgorod.rt.ru/b2b/.

...

  • 0

Популярное

Последние новости