Нижегородцы бесплатно побывали на матче Россия – Бельгия

Нижегородцы бесплатно побывали на матче Россия – Бельгияпредоставлено компанией

"Ростелеком" предоставила своим абонентам такую возможность

«Ростелеком» выступил генеральным партнером отборочного матча Кубка мира по баскетболу между сборными Росси и Бельгии, который вчера состоялся в нижегородском КРК «Нагорный». Игра с участием национальной баскетбольной сборной прошла в Нижнем Новгороде впервые.

Матч с Бельгией стал первой домашней игрой мужской сборной России в рамках квалификации к Кубку мира-2019. Родные стены вместе с мощной поддержкой нижегородских болельщиков способствовали победе нашей сборной со счетом 76:69. Самым результативным игроком сборной стал Сергей Карасев, который набрал 15 очков и сделал 6 подборов.

Компания устроила конкурс в ВКонтатке, Инстаграме и Фэйсбуке и разыграла более 40 билетов среди своих абонентов на игру сборной России. Отметим, что все билеты на эту историческую для города встречу были полностью раскуплены еще за несколько дней до ее начала.

Два следующих матча отборочного этапа Кубка мира-2019 сборная России проведет в феврале следующего года. Сначала россияне в гостях сыграют со сборной Франции, затем дома со сборной Боснии и Герцеговины. На данный момент после двух проведенных игр наши баскетболисты занимают третье место в своей отборочной группе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости