«Ростелеком» – партнер и участник транспортно-логистического форума в Нижнем Новгороде

«Ростелеком» – партнер и участник транспортно-логистического форума в Нижнем НовгородеProGorodNN

Компания расскажет о своем опыте

«Ростелеком» расскажет об опыте внедрения автоматизированной системы весогабаритного контроля за движением тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств на транспортно-логистическом форуме, который пройдет 15 ноября в Торгово-промышленной палате Нижегородской области.

Форум посвящен актуальным вопросам развития автотранспортного комплекса Нижегородской области, деятельности автомобильных стационарных постов весогабаритного контроля в регионе, а также поиску путей взаимодействия логистических компаний и международных автоперевозчиков.

«Ростелеком» представит функциональные возможности автоматизированной системы весогабаритного контроля за движением тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств на примере Нижегородской области, алгоритм и практические результаты ее работы.

Комплексная система весогабаритного контроля создана для решения задач по увеличению срока службы дорожного покрытия и поддержания эксплуатационных характеристик автомобильных дорог на основе обобщения и анализа данных о суммарной нагрузке, создаваемой транспортными средствами.

Отметим, что в работе по подготовке автоматизированной системы «Ростелеком» обеспечил проектирование, создание, поставку необходимого оборудования и ввод в опытную эксплуатацию всех ее элементов на шести автоматических пунктах весогабаритного контроля в Нижегородской области.

Деловая программа транспортно-логистического форума включает проведение пленарного заседания по трем тематическим блокам: система «Платон», «Весогабаритный контроль» и «Логистика». В ходе мероприятия эксперты и представители бизнес-сообщества смогут выработать рекомендации по актуальным вопросам развития автотранспортного комплекса и улучшению транспортно-логистического климата Нижегородской области.

Организаторами мероприятия выступили Правительство Нижегородской области, Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области, Торгово-промышленная палата Нижегородской области, Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (филиал АСМАП по ПФО).

...

  • 0

Популярное

Последние новости