Симок «Ростелекома» хватит «На всех»

Симок «Ростелекома» хватит «На всех»ProGorod

Оператор предлагает новый тариф

Более 10 000 жителей Нижегородской области подключили мобильную связь «Ростелекома» за последние шесть месяцев. Наибольшим спросом у нижегородцев пользуется тарифный план «Суперсимка М» за 190 рублей, включающий 3 Гб интернет-трафика и 200 минут звонков на номера региона.

Основной рост количества подключений к услуге отмечается в областном центре, за ним следуют Арзамас, Городец, Кстово и Дзержинск.

«Одним из основных преимуществ мобильной связи «Ростелекома» пользователи называют ее объединение со стационарной связью компании в единую сеть, что позволяет существенно экономить на внутрисетевых звонках, – отмечает директор по работе с массовым сегментом Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Васильева. – Кроме того, сейчас мы сделали дополнительный акцент на семейные предложения, запустив тариф «На всех» с общими минутами и трафиком для всех устройств. Такой вариант дает возможность самостоятельно подключить несколько SIM-карт к единому пакету и одновременно расходовать минуты, SMS и мобильный трафик, входящие в тариф».

Предоставляя услуги мобильной связи, «Ростелеком» предлагает своим клиентам комплексное решение всех коммуникационных задач как внутри дома или офиса, так и за их пределами. Теперь клиенты компании могут взять привычные услуги связи и контент с собой. Например, во время поездки можно смотреть на смартфоне тот же набор телеканалов, что и дома. При этом трафик при просмотре видео в мобильном приложении «Интерактивное ТВ» не расходуется.

Отметим, что общие пакеты минут и мобильного интернета по тарифу «На всех» расходуются более оптимально, а неиспользованные трафик, SMS и минуты переносятся на следующий месяц.

Заказать SIM-карту «Ростелекома» можно на сайте https://nnovgorod.rt.ru/mobile или по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

...

  • 0

Популярное

Последние новости