«Ростелеком» - партнер фестиваля «Nizhny Novgorod Open - 2017»

«Ростелеком» - партнер фестиваля «Nizhny Novgorod Open - 2017»Фото из открытых источников

Площадка объединит 15 видов уличного спорта

«Ростелеком» выступит партнером самого масштабного спортивного фестиваля региона «Nizhny Novgorod Open - 2017», который впервые состоится в Нижнем Новгороде и пройдет 12 августа на площадке около ФОКа «Мещерский».

Фестиваль объединит 15 видов уличного спорта и спортивных дисциплин в одном месте и соберет более 2 тысяч участников и зрителей.

На «Nizhny Novgorod Open - 2017» разместятся зоны футбола 4х4, пляжного волейбола, баскетбола 3х3, киберспорта, кроссфита и множество других территорий для спорта и отдыха. Будут организованы отдельные площадки для любителей танцев и экстремальных развлечений. Кроме этого, гостей праздника ждут музыкальная программа, фудкорт, а также розыгрыши призов.

Фестиваль порадует нижегородцев и зонами профессиональных клубов – баскетбольный клуб «Нижний Новгород», футбольный клуб «Олимпиец» и волейбольный «АСК» подготовят площадки, на которых все желающие смогут пообщаться и сфотографироваться с ведущими игроками главных команд города.

В фотозоне «Ростелекома» у каждого гостя фестиваля будет отличная возможность почувствовать себя настоящим чемпионом, сделать веселое фото с друзьями, а также принять участие в призовом конкурсе в группе компании. Кроме того, самых спортивных нижегородцев ждет мастер-класс по фитнесу от «Ростелекома».

Во время проведения мероприятия консультанты компании расскажут об актуальных предложениях компании, в том числе хите лета – акции «Легкая цена», услугах «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ», а посетители фестиваля смогут оставить заявки на их подключение.

Фестиваль откроется 12 августа в 10.00 на парковке ФОК «Мещерский» (ул. Карла Маркса, 21), с 10.10 стартует работа первой части спортивных зон.

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной и мобильной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, облачных решений для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет превысило 2 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Количество абонентов интерактивного телевидения в Поволжье составляет порядка 650 тыс. Общая клиентская база МРФ «Волга» превышает 3,7 млн.

...

  • 0

Популярное

Последние новости