«Ростелеком» и телеканал Nickelodeon проведут праздник в Нижнем Новгороде

«Ростелеком» и телеканал Nickelodeon проведут праздник в Нижнем НовгородеProGorodNN

На мероприятии отдохнут дети и взрослые

Компания «Ростелеком» и семейный развлекательный телеканал Nickelodeon приглашают детей и их родителей 20 августа в Сормовский парк на свой праздник. В этот день Nickelodeon Россия по традиции отключает эфир на 6 часов, призывая, таким образом, телезрителей активно проводить время с друзьями и родителями в своем городе на свежем воздухе.

Праздник «День, когда пора играть!», где смогут весело отдохнуть дети и взрослые, пройдет в Сормовском парке с 11 до 17 часов на площадке рядом с зоной детских каруселей.

Для мальчиков и девочек дошкольного возраста на мероприятии будет организована специальная зона, где они смогут раскрасить персонажей любимых мультфильмов. Дети постарше самостоятельно смастерят героев Nickelodeon на творческом мастер-классе, а также дружной командой соберут большой пазл в специальной игре «Проводник Ростелекома». Любителей активных игр пригласят пройти через картонный лабиринт, окунуться в бассейн с шариками и поиграть в мегаволейбол — волейбол с огромным мячом.

Для юных поклонниц анимационных сериалов «Шиммер и Шайн» и «Нелла, отважная принцесса» Nickelodeon «откроет» салон красоты, в котором их будут встречать профессиональные парикмахеры и «татуировщики» с переводилками и наклейками для ногтей. Также на площадке праздника можно будет сделать памятные снимки в фотозоне с героями популярных анимационных сериалов. Родители тем временем смогут отдохнуть в лаунж-зоне.

На сайте проекта http://igraem.nickelodeon.ru проходит тематический творческий конкурс, где дети могут поделиться идеями, как они хотели бы провести «День, когда пора играть!». Каждую неделю 10 самых креативных идей публикуются на сайте, а их авторы получают эксклюзивные спиннеры с логотипом Nickelodeon. Конкурс продлится до 20 августа – у всех желающих еще есть время выразить себя!

Гости праздника смогут лично протестировать и оценить возможности «Интерактивного ТВ 2.0» от «Ростелекома», а также подать заявку на подключение, чтобы дети могли смотреть передачи Nickelodeon в удобное для себя время и в любом месте, где есть интернет.

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной и мобильной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, облачных решений для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет превысило 2 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Количество абонентов интерактивного телевидения в Поволжье составляет порядка 650 тыс. Общая клиентская база МРФ «Волга» превышает 3,7 млн.

...

  • 0

Популярное

Последние новости