Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Директор фирмы предстанет перед судом Нижнего за растрату 3,5 миллионов рублей

Руководитель организации занимался заключением фиктивных договоров

Генеральный директор одной из нижегородских фирм предстанет перед судом по обвинению в растрате 3,5 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

По версии следствия, 40-летний мужчина, являясь директором фирмы по обслуживаю территорий заключал договора на выполнение работ. В перечень работ входили: вывоз мусора, ремонт кровли многоквартирного дома, реконструкция подвальных помещений, санитарная уборка придомовых территорий. Но, организации, на чей счет были переведены деньги, перечислений не получали и указанными работами не занимались.

Бывший директор, обвиненный по четырем статьям УК РФ отпущен под подписку о невыезде и ожидает вынесение приговора от Арзамасского городского суда Нижегородской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости