Пройдет конкурс на организацию культурных мероприятий нижегородского саммита
- 10 июля 2013
- Служба новостей Pro Город НН
В Нижегородской области пройдет конкурс на оказание комплекса услуг по организации конгрессной части, организации культурной программы и разработке Международного бизнес-саммита 2013
В Нижегородской области пройдет конкурс на оказание комплекса услуг по организации конгрессной части, организации культурной программы и разработке Международного бизнес-саммита 2013. Об этом сообщает nn.dkvartal.ru.
Максимальная цена контракта 16,87 миллионов рублей. Документы на конкурс принимаются до 31 июля. Сам конкурс пройдет 5 августа 2013 года.
Культурная программа должна содержать в себе не более 5 мероприятий. Кроме того, она должна отображать традиции и историю Нижегородской области, творческие и спортивные потенциалы. Она может содержать в себе: организацию VIP-встречи участников саммита на вокзале или аэропорту, экскурсии по Нижнему Новгороду, концерт в день открытия саммита, кофе-брейки с традиционными блюдами, показательные выступления юных спортсменов.
Напомним, в Нижегородской области прошел необычный конкурс среди строителей.