Двое детей пострадали в ДТП с сотрудником полиции в Сарове

Двое детей пострадали в ДТП с сотрудником полиции в Саровефото из архива Про Город

Водитель выехал со второстепенной дороги

Двое детей пострадали в ДТП с сотрудником полиции в Сарове. Об этом корреспонденту "Прогород" сообщил источник в правоохранительных органах. 

Авария с участием полицейского произошла на перекрестке дорог проспекта Октябрьское и улицы Александровича 25 августа в 7:45. Как сообщают в МУ МВД России по Сарову сотрудник ППС находился в отпуске. По предварительным данным,  при выезде со второстепенной дороги на иномарке полицейский не предоставил преимущество в движении, и совершил столкновение с автомобилем "Лада". В салоне отечественного автомобиля находились два ребенка. Один из них не находился в детском кресле. Полицейский имеет водительский стаж 20 лет.

Десятилетний ребёнок с гематомой и ушибами была доставлена в больницу. Шестилетний ребёнок находился в детском кресле, его доставили с сотрясением и ушибами в больницу. После детий отпустили домой.

На сотрудника ППС составлен протокол по части 2 статьи 12.13 КоАП РФ (нарушение правил проезда перекрестков), также возбуждено административное расследование по статье 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего). Проводится служебная проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости