Появились подробности смертельного ДТП в Дивеевском районе

Появились подробности смертельного ДТП в Дивеевском районеhttps://www.info-rm.com/2021/08/01/v-dtp-v-nizhegorodskoy-oblasti-po-puti-v-diveevo-pogibli-tri-zhenshchiny-iz-mordovii-/

Паломники приехали в Нижегородскую область из Саранска

Серьезная авария произошла в Дивеевском районе - иномарка выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с грузовиком ГАЗ. В УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области рассказалии подробности смертельного ДТП.

Авария произошла утром 31 июля на 47 километре дороги  Арзамас - Дивеево - Сатис в Дивеевском районе Нижегородской области. 54-летняя автоледи за рулем автомобиля Mitsubishi Outlander, совершая обгон, выехала на полосу встречного движения и на скорости лоб в лоб столкнулась с грузовиком ГАЗ. В результате ДТП погибли трое пассажиров внедорожника - 54- и 51-летние женщины.

Кроме того, травмы получили еще три человека. Водитель внедорожника с тяжелыми травмами госпитализирована в лечебное учреждение. Также в больницу доставлен 18-летняя девушка. У нее тупая травма живота и закрытая черепно-мозговая травма. А 48-летней пострадавшей помощь оказали на месте.

Выяснилось. что пострадавшие и погибшие прибыли в Дивеево из Саранска.

 

 

видео chp-dtp.ru/arzamas/video/lob-v-lob-s-gruzovikom-gaz-palomniki-popali-v-smertelnoe-dtp-v-nizhegorodskoj-oblasti

...

  • 0

Популярное

Последние новости