Четыре человека погибли в массовом ДТП на трассе в Борском районе

Четыре человека погибли в массовом ДТП на трассе в Борском районефото ГУ МЧС России по Нижегородской области

Также пострадали три человека, в том числе двое детей

Четыре человека погибли в массовом ДТП в Борском районе, сообщили в управлении ГИБДД по Нижегородской области.

Авария произошла днем 30 мая на 43 километре трассы Нижний Новгород — Киров. Предварительно, водитель автомобиля «Ниссан» неожиданно выехал на полосу встречного движения, где сначала столкнулся с «Митцубиси», а потом в него врезался автомобиль «Черри», который ехал сзади.

— По имеющейся информации, в ДТП погибли 4 человека погибли и 3 пострадали, из них 2 детей. Пострадавших госпитализировали в больницу. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются, — отметили в ГИБДД.

Нижегородцы, проезжавшие мимо, останавливались и помогали пострадавшим.

— Был свидетелем ДТП. Ехал за Ниссаном в этот момент. Водитель резко ушёл влево, на встречку. Видимо занесло или ещё что. На ровном месте ДТП. Никто никому не мешал и не обгонял. В этом автомобиле ехали четыре человека. В живых остались 2 — дети, они сидели сзади. Оба были пристегнуты. Детей из машины вытащили с женой и в чувства их приводили. Дай бог здоровья мальчику! У девочки было разбито лицо и жаловалась на боль в области живота.у мальчика черепно-мозговая травма (Возможно тяжелая, переломы руки и ноги. Плакал и говорил, что очень больно. Оба были пристегнуты, что и сыграло важную роль. В Лансере 1 живой (пассажир сзади) и двое погибли. У пассажира открытый перелом левого колена. Ногу жгутом ему перетягивали, — рассказал очевидец аварии Алексей.

 

видео из группы "Нижний Новгород"

смертельная авария на семеновской трассе Нижний Новгород - киров

смертельная авария на семеновской трассе Нижний Новгород - киров

смертельная авария на семеновской трассе Нижний Новгород - киров

...

  • 0

Популярное

Последние новости