Подросток пострадал в ДТП, спасая от машины сестру в Нижнем Новгороде

Подросток пострадал в ДТП, спасая от машины сестру в Нижнем НовгородеProGorod

Авария произошла на Автозаводе 27 января

Автомобиль сбил подростка и скрылся с места аварии в Автозаводском районе. Об этом журналисту ProGorod рассказала мама пострадавшего юноши.

Авария произошла вечером 26 января около дома № 10 по улице Янки Купалы в Автозаводском районе Нижнего Новгорода молодой человек переходил дорогу и его сбила машина. После наезда водитель поинтересовался у подростка, как он себя чувствует и уехал.

— Была пробка в сторону Южного шоссе, на пешеходном переходе стоял автобус. Сын со своей младшей сестрой переходили дорогу обходя автобус, а машина следовала со стороны Южного шоссе и сбила его. После аварии мы самостоятельно обратились в травмпункт и после осмотра выяснилось, что у сына черепно-мозговая травма и сильный ушиб ноги. Водитель не оставил своих данных. Единственное, что запомнил ребенок — машина была черного цвета. Может кто-то проезжал мимо и остались записи видеорегистратора, — обратилась к нижегородцам Наталья, мама подростка.

В УГИБДД России по Нижегородской области сообщили, что сейчас уточняются обстоятельства ДТП, проводятся розыскные мероприятия по установлению водителя, причастного к аварии.

Если у вас есть видеозаписи аварии просьба отправить их в редакцию ProGorod на почту red@pg52.ru с пометкой «ДТП на Автозаводе». Записи будут переданы родителям пострадашего подростка.

неизвестный автомобиль сбил подростка в Нижнем Новгороде 26 январяфото предоставлено Натальей К., мамой пострадавшего подростка

...

  • 0

Популярное

Последние новости