Под Богородском ВАЗ протаранил иномарку на встречке: два человека пострадали (Видео)

Под Богородском ВАЗ протаранил иномарку на встречке: два человека пострадали (Видео)Фото: скриншот видео из группы «Кстати»

Автомобилист не смог справиться с управлением

В минувший вторник, 5 января, на Богородской объездной произошла авария с участием отечественной легковушки и иномарки. В результате пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, происшествие случилось в районе двух часов дня под Богородском. По предварительным данным, водитель ВАЗ 2105 не смог справиться с управлением на заснеженной дороге, в результате чего автомобиль вынесло на встречную полосу. Там отечественная легковушка протаранила «Рено», который ехать навстречу. 

Сообщается о двух пострадавших — оба человека из ВАЗа. К счастью, они отделались незначительными травмами. Им оказали необходимую медпомощь на месте и не стали госпитализировать. 

Последствия аварии попали на видеозапись очевидцев. После того как ролик опубликовали в соцсетях, в комментариях под ним написал молодой человек, заявивший, что видел происшествие собственными глазами. По его версии, за рулем отечественной машины находился инвалид. Он попытался объехать справа снегоуборочные машины, перегородившие часть дороги, но случайно зацепил обочину. В итоге автомобиль закрутило и выбросило на встречку. Как бы то ни было, выяснить все причины и обстоятельства случившегося ДТП теперь предстоит правоохранителям.

Видео из группы «Кстати»

...

  • 0

Популярное

Последние новости