Четыре человека пострадали в массовой аварии на трассе в Борском районе

Четыре человека пострадали в массовой аварии на трассе в Борском районескриншот с видео

Около деревни Валки столкнулись три автомобиля

Три автомобиля столкнулись в Борском районе, рассказали очевидцы аварии.

Массовое ДТП произошло 23 декабря на 43 километре трассы Нижний Новгород — Шахунья — Киров около деревни Валки Борского района. Столкнулись три автомобиля «Ауди 80», «Швроле Нива» и «BMW X5». В результате аварии автомобили превратились в груду металла.

— Непонятно как, такое могло случиться. На этом участке ограничение 40. Когда проезжал примерно через 5 минут после ДТП в кроссовере парень был зажат, а в легковушке водителя выбросило на дорогу. Не знаю живы нет, оба были бессознания, — Олег Юртаев.

Один из участников аварии Дмитрий рассказал, что водитель «Ауди», выехав на полосу встречного движения, где столкнулся сначала с «Нивой Шевроле», а потом врезался в «BMW X5»

— Ауди на встречку вылетел в Ниву, потом в отбойник и в нас. Водитель Нива Шевроле зажат, а женщина сзади без сознания. Парня лет 30-40 увозили еще живым.

В УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области инфорацию об аварии подтвердили и сообщили, что в ДТП пострадали четыре человека.

— При столкновении пострадали водители автомобилей «Ауди 80» и «Шевроле Нива». Они госпитализированы в больницу. Также травмы получили два пассажира отечественной легковушки, один из доставлен в лечебное учреждение, а другой после оказания помощи отпущен, — отметили в ведомстве.

видео из группы "Регион-52"

...

  • 0

Популярное

Последние новости