«Каких-то 20-30 секунд»: иномарка вспыхнула посреди дороги в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)

«Каких-то 20-30 секунд»: иномарка вспыхнула посреди дороги в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)фото из группы "Кстати"

Хэтчбек «Рено Сандеро» с прицепом загорелся на проезжей части около метромоста в Нижнем Новгороде. Об этом в соцсетях рассказал житель города Антон Куропатов.

Инцидент произошел днем 24 мая на улице Ивана Романова в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

— Сначала заприметил дым где-то в нескольких машинах впереди, откуда он шел — еще не видно, но запах был едкий. И вот впереди стоящие машины просто разъезжаются… Вижу, что горит машина. Из нее выбегают два человека: женщина бежит к обочине, мужчина идет к багажнику. Огня мало, только на заднем сидении. Прижимаюсь к бордюру. Надо помочь… Или уехать? Нет, помочь! Где огнетушитель? Выходя из машины, замечаю, что мужчина погорелец открывает багажник. Делаю 3 быстрых шага в направлении своего багажника. Через затор пробирается полицейский УАЗик, — рассказывает Антон.

Пока молодой человек доставал огнетушитель из багажника, то огонь уже полностью охватил «Рено Сандеро».

— Когда мужчина погорелец полез в свой багажник за огнетушителем — он впустил кислород. Пламя тут же охватило машину. Каких-то 20-30 секунд и вся машина уже полыхает, — добавил нижегородец.

К счастью, при возгорании иномарки никто не пострадал.

видео Антона Куропатова

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости