Стало известно о состоянии пострадавшего в ужасной аварии в Сормовском районе

Стало известно о состоянии пострадавшего в ужасной аварии в Сормовском районеProGorod

Авария произошла днем 11 января около Светлоярского озера в Сормовском районе

17-летний Дмитрий, который был на пассажирском сиденье «Десятки», которая врезалась в столб в Сормовском районе, сейчас находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких. Вчера, 11 января, ему проведена операция. Об этом рассказали близкие парня.

—  Дима сейчас в тяжелом состоянии, у него разрыв селезенки, расколот надвое череп, сломана одна рука. Что с ногами и позвоночником не известно. Очевидцы говорят, что он пытался ползти после аварии. Врач сказал что Митяй был в сознании до последнего пока его не отключили наркозом. Я сейчас прошу каждого, кто знал моего брата просто помолиться ибо сейчас вы ему нужны как никогда. Спасибо огромное за поддержку каждому из вас. Не верьте ни каким слухам о том что Дима скончался всю точную информацию могу дать только я и ни кто другой. Ствол основания мозга разрушен, оскольчатый перелом, который будут собирать, — написала Анна, сестра пострадавшего у себя на стене.

Сегодня состояние Димы остается не стабильным, но к нему уже пустили родственников. В воскресенье, 12 января, его навестил отец.

смертельная авария на улице Светлоярской в Нижнем Новгороде 11 января, десятку намотало на столб* пострадавший Дмитрий , фото из социальных сетей

Напомним, днем 11 января страшная авария произошла около дома 21 по улице Светлоярской Сормовского района в Нижнем Новгороде. Отечественная легковушка сначала столкнулась с «Газелью», а потом вылетела в столб. В результате «десятку» разорвало пополам и намотало на столб, а 26-летний водитель легкового авто погиб на месте, а пассажир в тяжелом состоянии в больнице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости