В Нижнем Новгороде задержали предполагаемого виновника ДТП с детьми

В Нижнем Новгороде задержали предполагаемого виновника ДТП с детьмиавария на улице Горького. фото ГУ МЧС России по Нижегородской области

Иномарка сбила школьников, когда они шли в театр

В Нижнем Новгороде задержали виновника аварии на улице Максима Горького, в которой пострадали школьники и погибла женщина.

Вечером 7 декабря водитель выезжал на улицу Горького с прилегающей территории, пересек полсу встречного движения и врезался в «Ауди» и припаркованный автомобиль, который и сбил пешеходов. В результате ДТП пострадали девять детей и двое взрослых. Спустя некоторое время одна из женщин — мама школьницы — умерла. Все пострадавшие госпитализированы в больницу, троих из ребят прооперировали. Их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. 

— 43-летний водитель автомобиля «Тойота» отказался от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Он не трудоустроен. Следоваетли устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП, — отметили в СУ СКР по Нижегородской области. — Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Расследование дела продолжается.

Также телеграм-канал BAZA сообщает, что за рулем автомобиля, который принадлежит Александру Пильганову, находился его сын Виктор Пильганов. Мужчина якобы был пьян. Кстати, сын экс-полицейского ранее уже лишался водительских прав.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости